Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 205 страниц

2020 год

0+

Интегрированная логистическая поддержка на этапах жизненного цикла продукции. Лабораторный практикум

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Цель данного пособия – ознакомить студентов с понятийными и теоретическими основами интегрированной логистической поддержки продукции на этапах жизненного цикла как аспекта CALS-технологии; помочь получить знания, навыки и умения применять методы интегрированной логистической поддержки продукции на этапах жизненного цикла в практической работе.Лабораторный практикум включает двенадцать лабораторных работ, охватывающих все разделы учебного курса. Каждая лабораторная работа содержит цель работы, теоретическую часть, порядок проведения работы, требования к отчету и контрольные вопросы.Данный лабораторный практикум предназначен для магистров направления подготовки 15.04.04 «Автоматизация технологических процессов и производств. Разработка и внедрение систем автоматизации».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель данного пособия – ознакомить студентов с понятийными и теоретическими основами интегрированной логистической поддержки продукции на этапах жизненного цикла как аспекта CALS-технологии; помочь получить знания, навыки и умения применять методы интегрированной логистической поддержки продукции на этапах жизненного цикла в практической работе.

Лабораторный практикум включает двенадцать лабораторных работ, охватывающих все разделы учебного курса. Каждая лабораторная работа содержит цель работы, теоретическую часть, порядок проведения работы, требования к отчету и контрольные вопросы.

Данный лабораторный практикум предназначен для магистров направления подготовки 15.04.04 «Автоматизация технологических процессов и производств. Разработка и внедрение систем автоматизации».

Книга Ольги Акимовой «Интегрированная логистическая поддержка на этапах жизненного цикла продукции. Лабораторный практикум» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
205 стр.
Общий размер:
5.2 МБ
Общее кол-во страниц:
205
Правообладатель:
МИСиС