0+
текст
PDF

Объем 42 страницы

2019 год

0+

Английские буквы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Невозможно жить в современном мире без знания английского языка. И чем раньше ребёнок начнет приобщаться к изучению, тем лучше он будет им владеть. Естественно, что начать надо с запоминания букв. Важно не только их знать, но и узнавать, выделять в словах. Очень эффективно для запоминания – писать буквы. Во время написания задействуются различные когнитивные функции и процесс усвоения проходит гораздо быстрее.Выполняя интересные игровые задания, ребёнок легко запомнит английские буквы, научится выделять их среди других, выучит много новых слов, у него сформируется орфографическая зоркость, которая является важнейшим условием грамотного письма.Работая с пособием, ребёнок не только интересно и с пользой проведёт свой досуг, но и сделает первые шаги в освоении английского языка, разовьёт мелкую моторику, усидчивость, аккуратность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Невозможно жить в современном мире без знания английского языка. И чем раньше ребёнок начнет приобщаться к изучению, тем лучше он будет им владеть. Естественно, что начать надо с запоминания букв. Важно не только их знать, но и узнавать, выделять в словах. Очень эффективно для запоминания – писать буквы. Во время написания задействуются различные когнитивные функции и процесс усвоения проходит гораздо быстрее.

Выполняя интересные игровые задания, ребёнок легко запомнит английские буквы, научится выделять их среди других, выучит много новых слов, у него сформируется орфографическая зоркость, которая является важнейшим условием грамотного письма.

Работая с пособием, ребёнок не только интересно и с пользой проведёт свой досуг, но и сделает первые шаги в освоении английского языка, разовьёт мелкую моторику, усидчивость, аккуратность.

Книга Ольги Александровой «Английские буквы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
42 стр.
ISBN:
978-5-04-101492-6
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
42
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf