0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2018 год

0+

Большая книга по развитию внимания, памяти и речи для малышей

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красочное развивающее пособие поможет родителям и воспитателям развить речь, внимание и память ребёнка, расширить и обогатить его словарный запас, а также сделать каждое занятие интересным, познавательным и полезным. Крупные иллюстрации и игровые задания, разработанные на основе наглядных и словесных методов обучения, дадут возможность малышу легко запомнить названия различных предметов и их предназначение, научиться сравнивать и находить отличия, соединять часть и целое, подбирать слова-определения, слова-действия, близкие по значению слова, образовывать множественное число, составлять из отдельных слов предложения и небольшие связные рассказы по картинкам, пересказывать тексты, а также выучить наизусть замечательные стихотворения известных детских поэтов.Адресовано заботливым родителям и любознательным малышам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красочное развивающее пособие поможет родителям и воспитателям развить речь, внимание и память ребёнка, расширить и обогатить его словарный запас, а также сделать каждое занятие интересным, познавательным и полезным. Крупные иллюстрации и игровые задания, разработанные на основе наглядных и словесных методов обучения, дадут возможность малышу легко запомнить названия различных предметов и их предназначение, научиться сравнивать и находить отличия, соединять часть и целое, подбирать слова-определения, слова-действия, близкие по значению слова, образовывать множественное число, составлять из отдельных слов предложения и небольшие связные рассказы по картинкам, пересказывать тексты, а также выучить наизусть замечательные стихотворения известных детских поэтов.

Адресовано заботливым родителям и любознательным малышам.

Книга Ольги Александровой «Большая книга по развитию внимания, памяти и речи для малышей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-04-089616-5
Общий размер:
46 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf