0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2017 год

0+

Будущему отличнику! Настольная книга дошкольника

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Уникальный сборник развивающих и обучающих заданий – отличный помощник в комплексной качественной подготовке детей к школе.Выполняя увлекательные упражнения, ребенок повторит цвета, формы, размеры, противоположности; познакомится с составом чисел в пределах 20; научится читать, решать несложные примеры и задачи, писать печатные буквы, цифры; различать твердые и мягкие, звонкие и глухие согласные, односложные и многосложные слова; сможет определять время на часах, запомнит названия времен года и частей суток. И что очень важно – он сможет самостоятельно нестандартно и творчески мыслить, анализировать, рассуждать и делать логические выводы. В конце книги даны проверочные тесты, которые помогут понять, насколько ребенок готов к дальнейшему обучению и над чем нужно еще поработать.Адресовано детям старшего дошкольного возраста, родителям, воспитателям ДОУ и центров детского развития и может использоваться как для занятий дома, так и в дошкольных учреждениях для всесторонней эффективной подготовки ребенка к школе.

Книга достойна внимания. Она направлена на разносторонее развитие ребенка. Память, внимание, логика, счёт,письмо, развитие речи. В конце книги предлагаются тесты за пройденный материал Весь материал очень полезный, доступный красочный. Ребенку очень нравиться заниматься по этой книге. Наблюдать за ним одно удовольствие, как увлечённо работает ребенок. Огомное спасибо автору. Еще порадовала цена. В обичных магазинах книги такого формата дороже. Рекомендую!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уникальный сборник развивающих и обучающих заданий – отличный помощник в комплексной качественной подготовке детей к школе.

Выполняя увлекательные упражнения, ребенок повторит цвета, формы, размеры, противоположности; познакомится с составом чисел в пределах 20; научится читать, решать несложные примеры и задачи, писать печатные буквы, цифры; различать твердые и мягкие, звонкие и глухие согласные, односложные и многосложные слова; сможет определять время на часах, запомнит названия времен года и частей суток. И что очень важно – он сможет самостоятельно нестандартно и творчески мыслить, анализировать, рассуждать и делать логические выводы. В конце книги даны проверочные тесты, которые помогут понять, насколько ребенок готов к дальнейшему обучению и над чем нужно еще поработать.

Адресовано детям старшего дошкольного возраста, родителям, воспитателям ДОУ и центров детского развития и может использоваться как для занятий дома, так и в дошкольных учреждениях для всесторонней эффективной подготовки ребенка к школе.

Книга Ольги Александровой «Будущему отличнику! Настольная книга дошкольника» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-699-94163-6
Общий размер:
55 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf