0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2016 год

0+

Чтение. 1 класс

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и поможет младшим школьникам закрепить навык чтения и научиться бегло читать слова разной слоговой структуры как изолированно, так и в составе словосочетаний и предложений.Занимаясь по книге, учащиеся сначала будут читать слова, начинающиеся на заданную букву, затем слова с этой буквой в середине, в конце и на стыке согласных. Далее предлагается чтение словосочетаний, составленных из уже знакомых слов, и скороговорок на изучаемую букву. Все слова разделены на слоги и даются по принципу усложнения. Занимательные вопросы помогут понять смысл прочитанного текста.В конце книги даются небольшие тексты для смыслового чтения, разделенные на слоги, с вопросами на понимание прочитанного.Адресовано учащимся 1-го класса, родителям и педагогам для отработки навыка чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие подготовлено в соответствии с требованиями ФГОС для начальной школы и поможет младшим школьникам закрепить навык чтения и научиться бегло читать слова разной слоговой структуры как изолированно, так и в составе словосочетаний и предложений.

Занимаясь по книге, учащиеся сначала будут читать слова, начинающиеся на заданную букву, затем слова с этой буквой в середине, в конце и на стыке согласных. Далее предлагается чтение словосочетаний, составленных из уже знакомых слов, и скороговорок на изучаемую букву. Все слова разделены на слоги и даются по принципу усложнения. Занимательные вопросы помогут понять смысл прочитанного текста.

В конце книги даются небольшие тексты для смыслового чтения, разделенные на слоги, с вопросами на понимание прочитанного.

Адресовано учащимся 1-го класса, родителям и педагогам для отработки навыка чтения.

Книга Ольги Александровой «Чтение. 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-699-90894-3
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf