0+
текст
PDF

Объем 42 страницы

2019 год

0+

Прописи

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Основная задача пособия – помочь ребёнку запомнить буквы и научиться писать их ровно, красиво и аккуратно. Дошкольнику лучше начать с печатных букв или их элементов.Во время написания задействуются разные когнитивные функции: мелкая моторика, память, воображение, мышление. Материал представлен в игровой форме, что поможет сделать процесс обучения интересным и занимательным. Выполняя увлекательные интерактивные задания по написанию букв, обведению по пунктиру и дописыванию слогов, написанию слов и предложений с опорой на картинки, дошкольник станет более усидчивым, аккуратным и уверенным в своих силах.Весёлые добрые картинки понравятся любому ребёнку, и он будет выполнять задание с удовольствием. Работая с пособием, дошкольник не только интересно и с пользой проведёт свой досуг, но и сделает первые шаги в подготовке к школе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная задача пособия – помочь ребёнку запомнить буквы и научиться писать их ровно, красиво и аккуратно. Дошкольнику лучше начать с печатных букв или их элементов.

Во время написания задействуются разные когнитивные функции: мелкая моторика, память, воображение, мышление. Материал представлен в игровой форме, что поможет сделать процесс обучения интересным и занимательным. Выполняя увлекательные интерактивные задания по написанию букв, обведению по пунктиру и дописыванию слогов, написанию слов и предложений с опорой на картинки, дошкольник станет более усидчивым, аккуратным и уверенным в своих силах.

Весёлые добрые картинки понравятся любому ребёнку, и он будет выполнять задание с удовольствием. Работая с пособием, дошкольник не только интересно и с пользой проведёт свой досуг, но и сделает первые шаги в подготовке к школе.

Книга Ольги Александровой «Прописи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
42 стр.
ISBN:
978-5-04-101491-9
Общий размер:
4.3 МБ
Общее кол-во страниц:
42
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf