0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2019 год

0+

Развиваем мелкую моторику

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Цель пособия – развитие у ребёнка графических навыков, мелкой моторики и подготовка руки к письму. Простые и занимательные задания станут для малыша увлекательной игрой и привьют ему интерес к дальнейшему обучению. Выполняя развивающие интерактивные задания всего 20 минут в день, ребёнок будет уверенно пользоваться карандашом, научится ориентироваться на листе бумаги, обводить рисунки по контуру, проводить по пунктиру разные типы линий, рисовать предметы по клеточкам и точкам и т. д.Адресовано дошкольникам 4–6 лет, их родителям и воспитателям и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Цель пособия – развитие у ребёнка графических навыков, мелкой моторики и подготовка руки к письму. Простые и занимательные задания станут для малыша увлекательной игрой и привьют ему интерес к дальнейшему обучению. Выполняя развивающие интерактивные задания всего 20 минут в день, ребёнок будет уверенно пользоваться карандашом, научится ориентироваться на листе бумаги, обводить рисунки по контуру, проводить по пунктиру разные типы линий, рисовать предметы по клеточкам и точкам и т. д.

Адресовано дошкольникам 4–6 лет, их родителям и воспитателям и может использоваться, как для занятий дома, так и в детском саду.

Книга Ольги Александровой «Развиваем мелкую моторику» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-04-097671-3
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf