0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2019 год

0+

Занимаемся с мамой. Развивающие задания для маленьких непосед. Для детей 1-2 лет

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие содержит интересные интерактивные задания для интеллектуального развития детей 1–2 лет. Все они построены в игровой форме с учётом рекомендаций психологов и педагогов. Выполняя весёлые творческие задания, ребёнок познакомится с окружающим миром, узнает новые слова и понятия, разовьёт мелкую моторику, речь, воображение и мышление.Предназначено для совместной работы взрослых с детьми.

ожидала найти в книге методики обучения детей, а не сборку картинок животными. по сути все что написано в книге делается ежедневно с ребенком и без книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит интересные интерактивные задания для интеллектуального развития детей 1–2 лет. Все они построены в игровой форме с учётом рекомендаций психологов и педагогов. Выполняя весёлые творческие задания, ребёнок познакомится с окружающим миром, узнает новые слова и понятия, разовьёт мелкую моторику, речь, воображение и мышление.

Предназначено для совместной работы взрослых с детьми.

Книга Ольги Александровой «Занимаемся с мамой. Развивающие задания для маленьких непосед. Для детей 1-2 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-04-102231-0
Общий размер:
10.0 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf