Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 212 страниц

2016 год

0+

Акционерные общества с государственным участием. Проблемы корпоративного управления. Монография

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

839 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 83,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/D_c6WxsXCGo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>В последнее время в средствах массовой информации все чаще появляются сообщения о приватизации государственных корпораций и компаний. Что же такое государственная корпорация и государственная компания? А что такое акционерное общество с участием государства? Как появились первые российские акционерные общества? Как строится управление такими акционерными обществами и кто от имени государства осуществляет права акционера? Что будет реализовываться государством в процессе приватизации? Почему имеет значение, какой пакет акций остается в собственности государства? И почему в условиях грядущей приватизации особую актуальность приобретает создание эффективной и качественной модели управления в акционерных обществах с участием государства? На эти вопросы читатели смогут найти ответы в представляемой их вниманию монографии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/D_c6WxsXCGo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


В последнее время в средствах массовой информации все чаще появляются сообщения о приватизации государственных корпораций и компаний. Что же такое государственная корпорация и государственная компания? А что такое акционерное общество с участием государства? Как появились первые российские акционерные общества? Как строится управление такими акционерными обществами и кто от имени государства осуществляет права акционера? Что будет реализовываться государством в процессе приватизации? Почему имеет значение, какой пакет акций остается в собственности государства? И почему в условиях грядущей приватизации особую актуальность приобретает создание эффективной и качественной модели управления в акционерных обществах с участием государства? На эти вопросы читатели смогут найти ответы в представляемой их вниманию монографии.

Книга Ольги Александровны Макаровой «Акционерные общества с государственным участием. Проблемы корпоративного управления. Монография» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
212 стр.
ISBN:
9785991673013
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
212
Правообладатель:
ЮРАЙТ