16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 49 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Апельсинки. Честная история одного взросления

Апельсинки. Честная история одного взросления

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Опыту взросления Ольги Савельевой сложно позавидовать: жизнь у бабушки с дедушкой, алкогольная зависимость отца, непонимание матери. Тем не менее, это жизнеутверждающая книга о становлении хорошего человека, невзирая на плохие условия и таких же людей рядом.А еще это пронзительный дневник принятия себя и своей семьи. Разложив по полочкам обиды, автор пришла к выводу: идеальных родителей не бывает, но это не мешает стать счастливой.«Апельсинки» – непростой выбор для историй на ночь, но важный шаг для тех, кто готов разобраться в себе. Будто легкий сеанс терапии перед сном, рассказы Ольги Савельевой подарят тихие слезы облегчения и мир в душе.

Это сильно, очень сильно. Рыдала всю книгу. Причем мне кажется, в аудио варианте книга произведет больший эффект, чем если читать самой.

После этой книги хочется читать (слушать?) книги Савельевой ещё и ещё. Она волшебная)

книга очень понравилась. увидела и свою бабушку и себя со стороны. Где то смеялась, где то сочувствовала. рекомендую всем вне зависимости от возраста

Потрясающе искренняя и проникновенная книга. Дослушала под храп отца-алкоголика и не чувствую привычного раздражения и горечи. Благодарю за книгу зерно принятия родителей такими какие они есть посеяно. Надеюсь, прорастет

Всем надо читать и слушать такие книги. Спасибо автору и чтецу. Оба отлично выполнили свою работу. Невольно проводишь параллель со своим детством и своими переживаниями и ощущениями.

Душевная книга, как и все рассказы автора, пронизанные искренностью и любовью. Прослушала подряд три книги, полюбила автора, полюбила голос, озвучивающий аудиокнигу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Опыту взросления Ольги Савельевой сложно позавидовать: жизнь у бабушки с дедушкой, алкогольная зависимость отца, непонимание матери. Тем не менее, это жизнеутверждающая книга о становлении хорошего человека, невзирая на плохие условия и таких же людей рядом.

А еще это пронзительный дневник принятия себя и своей семьи. Разложив по полочкам обиды, автор пришла к выводу: идеальных родителей не бывает, но это не мешает стать счастливой.

«Апельсинки» – непростой выбор для историй на ночь, но важный шаг для тех, кто готов разобраться в себе. Будто легкий сеанс терапии перед сном, рассказы Ольги Савельевой подарят тихие слезы облегчения и мир в душе.

Аудиокнига Ольги Савельевой «Апельсинки. Честная история одного взросления» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
4 ч. 49 мин. 54 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip