16+
текст
PDF

Объем 385 страниц

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Женский ежедневник. Программа заботы о себе. Осознанное Творение Жизни

Женский ежедневник. Программа заботы о себе. Осознанное Творение Жизни

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Ангеловская – эзотерик, биоэнерготерапевт, мастер рейки, таролог, одним словом – «фея». Фея, которая привносит волшебство в наш мир и во вселенную каждого, кто соприкасается с ее Работой.В этом красивейшем ежедневнике, созданном специально для милых дам, представлена «Программа заботы о себе» – энергетическая практика, заряженная авторскими энергиями и вибрациями для Осознанного Творения Жизни.Программа рассчитана на год активной и плодотворной работы, причем приступить можно с любого месяца! Каждый месяц посвящен определенной сфере жизни: семейное счастье, здоровье, финансовое благополучие, творчество и самореализация, исполнение желаний и др.Уникальные энергетические послания недели, аффирмации трансформации, мандалы месяца для медитации и контурные мандалы для раскрашивания, разделы для записи уроков жизни, своих идей и инструментов для духовной работы – все это поможет вам воплотить мечты и цели в реальность

Супер книга ?

Очень нравится все что пишет Ольга

Практики отлично работают,

Хочу всю коллекцию книг от Ольги ?

Жду ещё интересные книги ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Ангеловская – эзотерик, биоэнерготерапевт, мастер рейки, таролог, одним словом – «фея». Фея, которая привносит волшебство в наш мир и во вселенную каждого, кто соприкасается с ее Работой.

В этом красивейшем ежедневнике, созданном специально для милых дам, представлена «Программа заботы о себе» – энергетическая практика, заряженная авторскими энергиями и вибрациями для Осознанного Творения Жизни.

Программа рассчитана на год активной и плодотворной работы, причем приступить можно с любого месяца! Каждый месяц посвящен определенной сфере жизни: семейное счастье, здоровье, финансовое благополучие, творчество и самореализация, исполнение желаний и др.

Уникальные энергетические послания недели, аффирмации трансформации, мандалы месяца для медитации и контурные мандалы для раскрашивания, разделы для записи уроков жизни, своих идей и инструментов для духовной работы – все это поможет вам воплотить мечты и цели в реальность

Книга Ольги Ангеловской «Женский ежедневник. Программа заботы о себе. Осознанное Творение Жизни» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Последнее обновление:
2015
Объем:
385 стр.
ISBN:
978-5-9573-2961-9
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
385
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf