12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2018 год

12+

Амигуруми. Милые зверушки, связанные крючком

текст
PDF
399
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Аскарова – золотой призер ежегодного конкурса индустрии рукоделия «Золотая пуговица» 2017 в номинации «Лучший блог об индустрии рукоделия». На ее Youtube-канал о вязании подписано более 60 тысяч человек – https://www.youtube.com/c/olikask.Работы Ольги отличаются простотой линий и лаконизмом деталей. А еще они мягкие и добрые. Она создает не просто игрушки, она создает эмоции!В книге представлено 16 интересных моделей зверушек – это и домашние животные, и лесные жители, и обитатели африканской саванны, и даже представители животного мира Северного полюса. Вместе с автором вы начнете работу с изготовления небольших фигурок, которые поместятся в ладонях. А набравшись опыта и мастерства, с легкостью справитесь с моделями покрупнее. Также вы сможете связать необычные елочные игрушки, которые никогда не разобьются и будут украшать дом в новогодние праздники не один год.Книга поможет освоить основные приемы вязания крючком и расскажет об особенностях создания вязаных игрушек. Доступные описания и пошаговые инструкции помогут вам справиться с изготовлением любой понравившейся игрушки.Возьмите в руки крючок, пряжу и войдите в прекрасный мир творчества. Связанные своими руками игрушки – воплощение вашей фантазии и мастерства!

отдичная книга, все понятно, и можно использовать бюджетную пряжу, что сейчас актуально) а игрушки получаются классные) спасибо Ольге за проделанную работу. теперь все научатся вязать красивые игрушки!

Книга действительно очень чудная , мастер классы понятные . Все объясняется по каждой петельке , по каждому ряду , вязать по описанию одно удовольствие , ни минуты не пожалела что купила ,и для тех кто любит вязать отличный подарок.

Скачала книгу и очень рада! Описания очень доступные, яркие пошаговые фотографии процесса изготовления игрушки, также в конце есть фотоальбом Олиных игрушек, которых нет в книге, но есть у нее на канале! Добрые, красивые и очень милые малыши получаются по описаниям из книги!

Книга очень понравилась! Все понятно написано, вязать по ней одно удовольствие. Интересное и красивое оформление. Игрушки получаются милые, детям понравились)

Давно хотела эту книгу

пока в электронном виде но надеюсь скоро приобрету в бумажном варианте

книга клевая ❤❤❤

Олечка желаю успеха и побольше книг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Аскарова – золотой призер ежегодного конкурса индустрии рукоделия «Золотая пуговица» 2017 в номинации «Лучший блог об индустрии рукоделия». На ее Youtube-канал о вязании подписано более 60 тысяч человек – https://www.youtube.com/c/olikask.

Работы Ольги отличаются простотой линий и лаконизмом деталей. А еще они мягкие и добрые. Она создает не просто игрушки, она создает эмоции!

В книге представлено 16 интересных моделей зверушек – это и домашние животные, и лесные жители, и обитатели африканской саванны, и даже представители животного мира Северного полюса. Вместе с автором вы начнете работу с изготовления небольших фигурок, которые поместятся в ладонях. А набравшись опыта и мастерства, с легкостью справитесь с моделями покрупнее. Также вы сможете связать необычные елочные игрушки, которые никогда не разобьются и будут украшать дом в новогодние праздники не один год.

Книга поможет освоить основные приемы вязания крючком и расскажет об особенностях создания вязаных игрушек. Доступные описания и пошаговые инструкции помогут вам справиться с изготовлением любой понравившейся игрушки.

Возьмите в руки крючок, пряжу и войдите в прекрасный мир творчества. Связанные своими руками игрушки – воплощение вашей фантазии и мастерства!

Книга Ольги Аскаровой «Амигуруми. Милые зверушки, связанные крючком» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-108361-8
Общий размер:
9.9 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf