16+
текст

Объем 44 страницы

2020 год

16+

Все о вафлях

текст
4,5
6 оценок
399
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любите ли вы вафли так, как любит их Ольга Аветисьянц? Если нет, то вы просто не умеете их готовить! После знакомства с книгой «Все о вафлях» остаться равнодушным к этой выпечке не получится не только у завзятых сладкоежек, уже давно ожидающих выхода данного бестселлера, но и у приверженцев здорового питания. Специально для адептов ЗОЖ здесь есть рецепты несладких вафель из зерновой муки с лососем, творожным сыром, авокадо и тыквой. Бельгийские, гонконгские, советские трубочки со сгущенкой… Шоколадные, банановые, миндальные, творожные… Со взбитыми сливками, ягодами и мороженым… И это далеко не полный список рецептов! «Все о вафлях» продолжает лучшие традиции первой книги Аветисьянц «Готовим вместе Новый год». Пошаговые инструкции, списки доступных ингредиентов, теплый ламповый язык и великолепные фото автора убедят вас в том, что вафли – это не только изумительно вкусно, но и легко.В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

я очень приятно удивлена-по первому же рецепту идеальные вафли! мягкие, вкусные. Раньше смотрела рецепты на Ютубе и все вафли получались жестким, а тут прям вау. Буду пробовать дальше все рецепты

Очень понравилась книга. Как только заказала вафельницу сразу купила и не пожалела. Отличные рецепты вафель. Нигде не видела чтобы кто-то упоминал о том что надо взбивать белки отдельно, а тут все ясно и понятно. Отличная книга, однозначно рекомендую!

Благодарю Ольга за такую чудесную книгу. после вашей книги купила вафельницу. и к ней не было книги рецептов. уже испекла сырные и классические сладкие. рецепт подробные и понятные. фото в книге выше всяких похвал

Книга очень красиво оформлена, написана понятно и просто! Очень апппетитные рецепты! Обязательно буду готовить вафли по этой книге!

Отзыв с LiveLib

Согласитесь, что у этих изделий совершенно особая текстура, ее ни с чем не спутаешь. И казалось бы какое разнообразие может быть при приготовлении - вафли они и есть вафли. Но эта книга написана действительно любителем вафель, я бы сказала одержимой вафлями). Такое количество вкусов может совершенно запросто заменить другую выпечку, и сладкую и соленую. Несладкие вафли с авокадо и тыквой меня поразили, они лучше бутербродов, потому что последние уже надоели! Я помню, как мы с мамой пекли вафли на рижской вафельнице, заворачивали их в трубочки и с обоих краев вталкивали туда белковый крем. Это было лакомство из лакомств на праздниках. Но сейчас с такой фантазией и изысканностью, как в книге Ольги Аветисьянц, те вафли кажутся милым, но слишком простым детством.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любите ли вы вафли так, как любит их Ольга Аветисьянц? Если нет, то вы просто не умеете их готовить! После знакомства с книгой «Все о вафлях» остаться равнодушным к этой выпечке не получится не только у завзятых сладкоежек, уже давно ожидающих выхода данного бестселлера, но и у приверженцев здорового питания. Специально для адептов ЗОЖ здесь есть рецепты несладких вафель из зерновой муки с лососем, творожным сыром, авокадо и тыквой. Бельгийские, гонконгские, советские трубочки со сгущенкой… Шоколадные, банановые, миндальные, творожные… Со взбитыми сливками, ягодами и мороженым… И это далеко не полный список рецептов! «Все о вафлях» продолжает лучшие традиции первой книги Аветисьянц «Готовим вместе Новый год». Пошаговые инструкции, списки доступных ингредиентов, теплый ламповый язык и великолепные фото автора убедят вас в том, что вафли – это не только изумительно вкусно, но и легко.


В формате PDF A4 сохранен издательский дизайн.

«Все о вафлях» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
44 стр. 75 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-106814-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip