12+
текст
PDF

Объем 240 страниц

2016 год

12+

Шведские сказки / Svenska sagor

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шведские сказки, представленные в настоящем издании, адаптированы (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка: снабжены дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием.Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе. Предназначено для широкого круга лиц, изучающих шведский язык и интересующихся шведской культурой.Дополнительные аудиоматериалы к изданию доступны на сайте издательстваwww.east-book.ruwww.muravei.ru

Мне нравится эта книга. Не на все 100% конечно, но аналога лучше пока нет. Там есть перевод, есть пояснения. Ещё можно скачать к ней «аудиозаписи». Аудиозаписи бесплатные и качественные, я слушала и наслаждалась. Диктор читает как обычно читают взрослые, для детей не подойдёт. Брала в формате PDF, распечатать в нормальном качестве не получится, так что только в электронном виде лучше читать (ок ребята, берегите природу). На телефоне хорошо читается.

fudgers скажите, пожалуйста, а где вы скачивали аудио? на сайтах muravei и east book?

Как прекрасно, что появлятся такие книги по которым учить шведский – одно удовольствие. Учебник составлена грамотно и профессионально. Согласитесь , что сказки интересно читать в любом возрасте .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шведские сказки, представленные в настоящем издании, адаптированы (без упрощения текста оригинала) по методу Ильи Франка: снабжены дословным переводом на русский язык и необходимым лексико-грамматическим комментарием.

Уникальность метода заключается в том, что запоминание слов и выражений происходит за счет их повторяемости, без заучивания и необходимости использовать словарь.

Пособие способствует эффективному освоению языка, может служить дополнением к учебной программе.

Предназначено для широкого круга лиц, изучающих шведский язык и интересующихся шведской культурой.

Дополнительные аудиоматериалы к изданию доступны на сайте издательства

www.east-book.ru

www.muravei.ru

Книга «Шведские сказки / Svenska sagor» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
240 стр.
ISBN:
978-5-7873-1254-6
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
240
Составитель:
Редактор:
Правообладатель:
Издательский дом ВКН
Формат скачивания:
pdf