0+
текст
PDF

Объем 457 страниц

2015 год

0+

Искусство презентации. Практикум

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Содержит многоуровневые задания по подготовке презентационных материалов в различных формах (презентаций PowerPoint, видеопрезентаций, web-сайтов для проведения онлайн-презентаций, а также дополнительных раздаточных материалов) в среде ОС Microsoft Windows. Каждое задание включает в себя основные понятия темы, краткие теоретические сведения, пошаговые описания выполнения заданий и контрольные вопросы.Практикум позволяет реализовать различные траектории обучения в зависимости от степени подготовленности учащихся, специфики реализуемых в конкретном образовательном учреждении профилей и учебных программ. К практикуму прилагается дополнительный медиаресурс, содержащий: материалы к практическим заданиям; презентации к урокам; примеры проектных работ учащихся.Практикум может использоваться для домашней работы, а также в качестве раздаточного материала на уроке.Для учителей информатики и учащихся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержит многоуровневые задания по подготовке презентационных материалов в различных формах (презентаций PowerPoint, видеопрезентаций, web-сайтов для проведения онлайн-презентаций, а также дополнительных раздаточных материалов) в среде ОС Microsoft Windows. Каждое задание включает в себя основные понятия темы, краткие теоретические сведения, пошаговые описания выполнения заданий и контрольные вопросы.

Практикум позволяет реализовать различные траектории обучения в зависимости от степени подготовленности учащихся, специфики реализуемых в конкретном образовательном учреждении профилей и учебных программ. К практикуму прилагается дополнительный медиаресурс, содержащий: материалы к практическим заданиям; презентации к урокам; примеры проектных работ учащихся.

Практикум может использоваться для домашней работы, а также в качестве раздаточного материала на уроке.

Для учителей информатики и учащихся.

Книга О. Б. Богомоловой, Дмитрия Юрьевича Усенкова «Искусство презентации. Практикум» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
457 стр.
ISBN:
978-5-9963-2775-1
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
457
Правообладатель:
Лаборатория знаний
Формат скачивания:
pdf, zip