12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2018 год

12+

ОГЭ-2019. География. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию выпускников 9-х классов образовательных организаций предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ), которое содержит 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ.Каждый вариант включает задания разных типов и уровней сложности по всем разделам основного школьного географического образования: источники географической информации; природа Земли и человек; материки, океаны, народы и страны; природопользование и экология; география России.Значительный по объему банк экзаменационных материалов предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладению необходимыми для успешной сдачи ОГЭ знаниями, умениями и навыками.Для удобства выполнения заданий в Приложении даны контурные карты. В конце книги имеются ответы для самопроверки на все задания.

Входит в серию "ОГЭ-2019. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Учащиеся в этом году, использовавшие данный сборник для подготовки к экзамену по географии, успешно его сдали, сборник замечательный, рекомендую его учащимся

Считаю, что такие сборники диагностических материалов служат большим подспорьем в подготовке к основному государственному экзамену по географии, поэтому я всегда опираюсь на данные материалы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию выпускников 9-х классов образовательных организаций предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ), которое содержит 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ.

Каждый вариант включает задания разных типов и уровней сложности по всем разделам основного школьного географического образования: источники географической информации; природа Земли и человек; материки, океаны, народы и страны; природопользование и экология; география России.

Значительный по объему банк экзаменационных материалов предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладению необходимыми для успешной сдачи ОГЭ знаниями, умениями и навыками.

Для удобства выполнения заданий в Приложении даны контурные карты. В конце книги имеются ответы для самопроверки на все задания.

Книга О. В. Чичериной, Ю. А. Соловьевой «ОГЭ-2019. География. 20 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-108720-3
Общий размер:
24 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf