0+
текст
PDF

Объем 36 страниц

2013 год

0+

Хищники

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На Земле обитают самые разные животные. Одни питаются травой, ветками и листьями кустарников и деревьев, плодами, поэтому их называют растительноядными. Другие охотятся и поедают свою добычу. Огромные тигры, коварные крокодилы, зоркие орлы, мохнатые пауки и прожорливые окуни – все они хищники.Учёные-зоологи называют хищными большую группу млекопитающих животных, которые выкармливают детёнышей молоком. Но мы познакомимся и с другими охотниками.

Книга красочная, иллюстрирована фотографиями, на каждой странице есть текст и рубрика «Знаешь ли ты…». Стоит обратить внимание на объем, 36 страниц, книга быстро прочлась))) Текста не очень много, ребенок не успевает заскучать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На Земле обитают самые разные животные. Одни питаются травой, ветками и листьями кустарников и деревьев, плодами, поэтому их называют растительноядными. Другие охотятся и поедают свою добычу. Огромные тигры, коварные крокодилы, зоркие орлы, мохнатые пауки и прожорливые окуни – все они хищники.

Учёные-зоологи называют хищными большую группу млекопитающих животных, которые выкармливают детёнышей молоком. Но мы познакомимся и с другими охотниками.

Книга Ольги Епифановой «Хищники» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2018
Последнее обновление:
2013
Объем:
36 стр.
ISBN:
978-5-353-05961-5
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
36
Правообладатель:
Росмэн
Формат скачивания:
pdf