0+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2020 год

0+

Развиваем эмоциональный интеллект. Для детей 3-4 лет

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основная цель пособия – углубить представления ребёнка о чувствах и эмоциях. Выполняя увлекательные игровые задания, малыш научится понимать эмоции окружающих и управлять своими, правильно общаться с другими людьми, сможет повысить самооценку и сформировать адекватное отношение к себе и к окружающему миру.Красочные реалистичные рисунки, интересные увлекательные задания, поучительные истории, познавательные игры, поделки помогут малышу весело и с пользой провести время.Предназначено для детей 3—4 лет, их родителей, воспитателей ДОУ для развивающих занятий с малышом.

Занимаемся с сыном по этой книге. Лёгкая и простая в понимании и изучении. С ребёнком и не надо сложнее. Книга нравится сыну.

Книга яркая, красочная, кажется, простоватой, но она и рассчитана на 3-4 года в принципе, поэтому ничего лишнего, начало знакомства с эмоциями

Яркие картинки, доступные по возрасту задания. Переживала, что ребенку быстро надоест, но нет, пока занимаемся с довольствием. Купила для всех возрастов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная цель пособия – углубить представления ребёнка о чувствах и эмоциях. Выполняя увлекательные игровые задания, малыш научится понимать эмоции окружающих и управлять своими, правильно общаться с другими людьми, сможет повысить самооценку и сформировать адекватное отношение к себе и к окружающему миру.

Красочные реалистичные рисунки, интересные увлекательные задания, поучительные истории, познавательные игры, поделки помогут малышу весело и с пользой провести время.

Предназначено для детей 3—4 лет, их родителей, воспитателей ДОУ для развивающих занятий с малышом.

Книга Ольги Галецкой, Татьяны Азариной «Развиваем эмоциональный интеллект. Для детей 3-4 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-04-106009-1
Общий размер:
73 МБ
Общее кол-во страниц:
74
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf