0+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2020 год

0+

Развиваем эмоциональный интеллект. Для детей 4-5 лет

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Основная цель пособия – углубить представления ребёнка о чувствах и эмоциях. Выполняя увлекательные игровые задания, дошкольник научится правильно оценивать эмоции, управлять своим эмоциональным состоянием, эффективно взаимодействовать с людьми, сможет повысить самооценку и сформировать адекватное отношение к себе и к окружающему миру.Крупные, яркие, реалистичные иллюстрации, интересные увлекательные задания, поучительные истории, познавательные игры, поделки сделают досуг ребёнка полезным и увлекательным.Адресовано детям 4—5 лет, их родителям, воспитателям ДОУ для проведения развивающих занятий с малышом.

Рада такому приобретению, давно искала что-то подобное. Считаю, что развитию эмоционального интеллекта необходимо уделять не меньше времени, чем физическому и интеллектуальному развитию. Но, к сожалению, детских книг на эту тему пока еще очень мало. В данном пособии в доступной ребенку форме рассказывается о том, что такое эмоции – грусть, удивление, интерес… Как научиться лучше понимать себя и других, как научиться дружить. Очень порадовали яркие красочные иллюстрации и странички с раскрасками.

Сама с удовольствием разглядываю все картинки, словно комикс. Сын относится к заданиям с любопытством, быстро справляется, с интересом выполняет.

Приобрела все книги из этой серии, для всех возрастов. Легко и просто проходим их с сыном. Жалею, что раньше не купила, когда старший сын был помладше. Зато для младшенького пригодятся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основная цель пособия – углубить представления ребёнка о чувствах и эмоциях. Выполняя увлекательные игровые задания, дошкольник научится правильно оценивать эмоции, управлять своим эмоциональным состоянием, эффективно взаимодействовать с людьми, сможет повысить самооценку и сформировать адекватное отношение к себе и к окружающему миру.

Крупные, яркие, реалистичные иллюстрации, интересные увлекательные задания, поучительные истории, познавательные игры, поделки сделают досуг ребёнка полезным и увлекательным.

Адресовано детям 4—5 лет, их родителям, воспитателям ДОУ для проведения развивающих занятий с малышом.

Книга Ольги Галецкой, Татьяны Азариной «Развиваем эмоциональный интеллект. Для детей 4-5 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-04-106008-4
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
74
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают