18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 53 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Бартер на любовь

Бартер на любовь

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Бартер на любовь» – фантастический роман Ольги Герр, четвертая книга цикла «Атланты», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.Три года назад Кейн Дарнелл поцеловал меня и забыл. Но я запомнила. И поцелуй, и то, как по его вине мы лишились всего. Я поклялась никогда не связываться с этим опасным мужчиной. Если он узнает о моих способностях, мне конец. Но придется рискнуть, ведь сейчас мне в состоянии помочь только он. Кейн предлагает бартер: услуга за услугу. Он – ломбард, в котором мне предстоит заложить душу. И я не уверена, что сумею выкупить ее обратно.Книга 1. ЗахватчикКнига 2. ЗавоевательКнига 3. ЗаклинательКнига 4. Бартер на любовьyoutube.comPatrick Patrikios / FeelsAndrew Langdon / DorianPatrick Patrikios / Voices© Герр Ольга© ИДДК

мне понравилась вся серия. начало первой книги показалось мрачным и безнадежным, но вскоре это ощущение прошло и стало понятно, что это одна из лучших серий в этом жанре. пока не прослушала до конца не успокоилась) с удовольствием прочитала бы ещё истории про атлантов

Книга не плохая, но, честно признаться, предыдущие были динамичнее, соглашусь с предыдущим комментатором, периодически хочется «пнуть» героев на встречу друг у другу, типо «нефиг тупить» это скорее относится к герою нежели к героине, она то как раз сообразительная

Замечательная, даже на удивление добрая история. Хотя Атланты не отличались сентиментальностью, а здесь очень приятная любовная линия, без особых унижений, которые терпели женщины в предыдущих сериях. Положительные эмоции, рекомендую.

Вся серия потрясающая история. Интересная каждая книга и развития событий. Везде есть логический конец . замечательно озвучина . Есть смысл слушать и купить книгу . Спасибо рекомендую.

А мне книга понравилась. Правда я ее читала еще по мере написания…продами. Но купила аудио версию и не пожалела. Автор вообще пишет захватывающе. Всегда есть интрига. Всегда есть эмоции и нервы. Не соглашаешься с героями, хочется их подтолкнуть или даже пнуть…иногда. Но получаешь всегда удовольствие от книги. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Бартер на любовь» – фантастический роман Ольги Герр, четвертая книга цикла «Атланты», жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

Три года назад Кейн Дарнелл поцеловал меня и забыл. Но я запомнила. И поцелуй, и то, как по его вине мы лишились всего. Я поклялась никогда не связываться с этим опасным мужчиной. Если он узнает о моих способностях, мне конец. Но придется рискнуть, ведь сейчас мне в состоянии помочь только он. Кейн предлагает бартер: услуга за услугу. Он – ломбард, в котором мне предстоит заложить душу. И я не уверена, что сумею выкупить ее обратно.

Книга 1. Захватчик

Книга 2. Завоеватель

Книга 3. Заклинатель

Книга 4. Бартер на любовь

youtube.com

Patrick Patrikios / Feels

Andrew Langdon / Dorian

Patrick Patrikios / Voices

© Герр Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Герр «Бартер на любовь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 53 мин. 37 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip