12+
текст
PDF

Объем 273 страницы

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Эффект красной розы

Эффект красной розы

Книга тайн и секретов убеждения
текст
PDF
399
485 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красная роза в названии этой книги – метафора. Но вовсе не романтических отношений, а «предложения, от которого невозможно отказаться». Она заметна на любом фоне, ее хотят заполучить, а наличие у нее шипов не только не отталкивает желающих ею обладать, но и, напротив, усиливает это желание.То, в чем вы хотите убедить собеседника – будь то необходимость купить именно в вашей компании или принять предложение руки и сердца, а может быть, просто признать вашу правоту, – можно сделать для него «красной розой», применив простые, но неочевидные правила.Автор этой книги, эксперт в области переговоров и двукратный чемпион России по управленческой борьбе, изложила их здесь. И эта книга – несомненная «красная роза» для всех, кто хочет стать мастером убеждения.

Книга – бомба! С самых первых слов и в самое сердечко. Лёгкий, метафоричный язык автора позволяет погружаться в книгу, как в тренинг. На каждой странице по нескольку лайфхаков, которые описаны в жизненных ситуациях. Благодаря такому описанию всё максимально понятно. Просто бери и делай. Только не забывай включить мозг)))

Мне книга понравилась. Она не для тех, кто собирает «волшебные фразы» и скрипты продаж. Книга поможет понять стратегическое поведение в продажах и жизни.

Книга красиво оформлена. Это преимущество заметно в печатном варианте. Но в красивой обертке оказалось пустое содержание. Хотя в книге есть полезные моменты. Просто на мой взгляд они не о секретах убеждения, а о развитии личного бренда и маркетинговых уловках. Как подарок в печатном виде подойдет для определенных случаев. Если ищите свежие идеи, то книга может на них натолкнуть. Если ожидаете почерпнуть информацию об аргументации и убеждении, то здесь ее не много.

Книга не понравилась:( Ожидала большего. Очень много пустых историй без вывода. Каждый раз ожидаешь, что автор в конце главы подведёт итог, но увы… Читается легко, но после прочтения пусто…

Книга не о чем... сплошные рассуждения, а конкретики нет. Переработанный материал, который знаком по другим источникам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красная роза в названии этой книги – метафора. Но вовсе не романтических отношений, а «предложения, от которого невозможно отказаться». Она заметна на любом фоне, ее хотят заполучить, а наличие у нее шипов не только не отталкивает желающих ею обладать, но и, напротив, усиливает это желание.

То, в чем вы хотите убедить собеседника – будь то необходимость купить именно в вашей компании или принять предложение руки и сердца, а может быть, просто признать вашу правоту, – можно сделать для него «красной розой», применив простые, но неочевидные правила.

Автор этой книги, эксперт в области переговоров и двукратный чемпион России по управленческой борьбе, изложила их здесь. И эта книга – несомненная «красная роза» для всех, кто хочет стать мастером убеждения.

Книга Ольги Грищенко «Эффект красной розы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
273 стр.
ISBN:
978-5-906084-20-0
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
273
Правообладатель:
Книгиум
Формат скачивания:
pdf