18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 06 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Киборг и его лесник

Киборг и его лесник

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Николаевна Громыко (р. 1978) – русскоязычная писательница из Беларуси, популярная среди ценителей жанра фэнтези. Приглашаем вас на планету Эдем, в райский уголок. Как туда попасть? Прослушайте её новую книгу о приключениях двух очередных олухов.Не все в этой жизни находят занятия по душе. Леснику Женьке определенно повезло:у него есть любимая работа. Кудрявый лес, яркие грибочки, бабушки в платочках… благодать! Но бывают дни, когда всё из рук вон плохо. На вверенной леснику территории то браконьеры обнаглеют, то хищники расплодятся не в меру, то зараза инопланетная заявится. Досуг тоже не радует. Старые друзья начинают зевать с начала беседы, новые знакомства сулят только неприятности, личной жизни нет вообще. Скорее бы на службу, права качать! Вот только начальство на все запросы отвечает: «Не наглей». А как поддерживать порядок леснику, если даже бабки-грибоохотницы экипированы лучше его? Был бы у Женьки напарник – боевой киборг, они бы мигом навели порядок! Ни одна ёлочка, ни один дикий кабан не ушли бы неучтёнными в лапы прохиндеев. Очень нужен Женьке помощник – внушительной стати, сильный, послушный и молчаливый, заставляющий одним своим видом уважать хозяина. Но как мало знал Женька о киборгах… О чём не пишут в инструкциях к кибернетическим организмам, с каким оружием надо ходить по грибы, с чем лучше готовить кофе, а с чем – печь пирожки и кем были в прошлом бабушки, слушайте в новой книге Ольги Громыко.Исполняет Иван БукчинПроизводство студии MDM-Vision ( Генеральный продюсер Андрей Лобзов Режиссёр Виктория Козельцева ( Продюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользована композиция «Shamanistic» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.comАвтор обложки – Екатерина Гаевская© Ольга Громыко©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Отличная книга! Купила в бумажном исполнении, а в подарок для подруги – аудио.

Джек и Женька – настоящие Олухи и те ещё Мозгоеды, люблю их нежно)))

Надеюсь на вторую книгу про Киборга и его лесника.

Озвучка отличная, на уровне самой книги.

Желаю любимому автору вдохновения и много-много новых книг!

Вот я и дождалась озвучки!

Голос чтеца подошел героям как родной. С чувством, толком и расстановкой нам рассказывают об обычных (и не очень) буднях лесника с аграрной планеты Эдем. Юмор и красочность языка автора погружают нас в историю, и вот уже ты сам не прочь сходить поохотиться на грибы или просто прогуляться по лесу. Главное не нарваться на вездесущих бабок, кабанов и сыроежек)

Рекомендую! Озвучка профессиональная, книга запоминающаяся))

Ура, замечательная книга теперь и в аудио. Отличная история про очередного киборга из мира олухов (лучше, конечно, читать после прочтения основных книг цикла, тогда удовольствие будет более полным).


Очень интересный «производственный» роман из жизни лесника, отличные пейзажи, непередаваемая атмосфера! Слушать однозначно :)


Судя по количеству отзывов на бумажную книгу, аудио будет не менее популярным! Тем более что озвучание явно хорошее!

Очень понравилась книга, а также отличный чтец – Иван Букчин. На несколько дней буквально выпала из реальной жизни и вокруг меня появился лес, Ледниковое озеро, колоритные персонажи, интересный сюжет и др. Если автор напишет продолжение, то обязательно буду читать. «Епт!».:)

одна из лучших книг автора. читала в бумажном варианте, хочу послушать и в озвучке. оставляет приятное послевкусие. постоянно вспоминаю моменты из книги, особенно, когда что-то делаю на кухне!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Николаевна Громыко (р. 1978) – русскоязычная писательница из Беларуси, популярная среди ценителей жанра фэнтези. Приглашаем вас на планету Эдем, в райский уголок. Как туда попасть? Прослушайте её новую книгу о приключениях двух очередных олухов.

Не все в этой жизни находят занятия по душе. Леснику Женьке определенно повезло:

у него есть любимая работа. Кудрявый лес, яркие грибочки, бабушки в платочках… благодать!

Но бывают дни, когда всё из рук вон плохо. На вверенной леснику территории то браконьеры обнаглеют, то хищники расплодятся не в меру, то зараза инопланетная заявится. Досуг тоже не радует. Старые друзья начинают зевать с начала беседы, новые знакомства сулят только неприятности, личной жизни нет вообще. Скорее бы на службу, права качать! Вот только начальство на все запросы отвечает: «Не наглей». А как поддерживать порядок леснику, если даже бабки-грибоохотницы экипированы лучше его? Был бы у Женьки напарник – боевой киборг, они бы мигом навели порядок! Ни одна ёлочка, ни один дикий кабан не ушли бы неучтёнными в лапы прохиндеев. Очень нужен Женьке помощник – внушительной стати, сильный, послушный и молчаливый, заставляющий одним своим видом уважать хозяина. Но как мало знал Женька о киборгах… О чём не пишут в инструкциях к кибернетическим организмам, с каким оружием надо ходить по грибы, с чем лучше готовить кофе, а с чем – печь пирожки и кем были в прошлом бабушки, слушайте в новой книге Ольги Громыко.

Исполняет Иван Букчин

Производство студии MDM-Vision ( Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Режиссёр Виктория Козельцева ( Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использована композиция «Shamanistic» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.com

Автор обложки – Екатерина Гаевская

© Ольга Громыко

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ольги Громыко «Киборг и его лесник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
14 ч. 06 мин. 06 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip