16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 07 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Космоолухи: до, между, после

Космоолухи: до, между, после

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Громыко – популярный русскоязычный автор из Беларуси. Писательница снискала известность своими книгами в жанрах фэнтези и космической фантастики.Перед нами сборник историй по знаменитой вселенной автора, написанный в жанре космооперы.Думаете, в паузах между приключениями члены экипажа «Космического мозгоеда» скучают? Вот уж нет! Они находят другие приключения!Как тут расслабиться? То поступают весьма оригинальные грузы, то на кону битва за урожай. Кому-то нужно набраться духа для завоевания сердца своей возлюбленной, а кому-то – выполнить давнее обещание. Кроме того, у всех хватает скелетов в шкафу, а те порой неожиданно оттуда вываливаются. Ждёте подробностей? Слушайте!Исполняет Иван БукчинАвтор обложки Дарья МатрёшинаПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Юрий ГрековИспользованы музыкальные композиции с сайта: filmmusic.io – «The Complex» и «Jellyfish in Space» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – incompetech.com) Лицензия: CC BY© Ольга Громыко©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Истории, делающие мир любимых Космоолухов объёмнее. Некоторые далеко выходят из тесных рамок «Юмористической фантастики», но тем они прекраснее. Мы наконец-то видим начало истории обоих мозгоедских киборгов, самое-самое «детство». И еще вопрос, у Дэна или у Ланса оно было труднее. А еще от души «додали» Полины и Роджера, их отношения развиваются, хоть и не так, как было запланировано и вообще снова уходят на второй-третий план, но зато вокруг всё очень динамично…В общем, прекрасное продолжение, развивающее сюжетные линии предыдущих историй по шкале времени во все стороны

Это именно та вселенная, в которую не скучно возвращаться и узнавать что-то новое, да еще в прекрасном исполнении))) Ждем озвучивание всех книг)))

Обожаю этот сборник! И истории Дэна с Лансом до КМ, и смешнявые истории по ходу дела и шикарнейшее свидание Полины с Роджером. А еще и переезжающая Верочка, потерявшая в дороге одну веточку. Плюс еще одна книга цикла в озвучке Ивана Букчина. С нетерпением жду остальные.

Сказочно прекрасная серия про космоэколухов. Жду каждой новой книги с радостью и упоением. Эта конкретная история не стала исключением и приоткрыла некоторые тайны Дена и Ланса до их попадания на КМ.

С сериями редко так бывает, но мне с каждой книгой было всё интереснее и интереснее! Искренне полюбила Ольгу Громыко и её космоолухов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Громыко – популярный русскоязычный автор из Беларуси. Писательница снискала известность своими книгами в жанрах фэнтези и космической фантастики.

Перед нами сборник историй по знаменитой вселенной автора, написанный в жанре космооперы.

Думаете, в паузах между приключениями члены экипажа «Космического мозгоеда» скучают? Вот уж нет! Они находят другие приключения!

Как тут расслабиться? То поступают весьма оригинальные грузы, то на кону битва за урожай. Кому-то нужно набраться духа для завоевания сердца своей возлюбленной, а кому-то – выполнить давнее обещание. Кроме того, у всех хватает скелетов в шкафу, а те порой неожиданно оттуда вываливаются. Ждёте подробностей? Слушайте!

Исполняет Иван Букчин

Автор обложки Дарья Матрёшина

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Юрий Греков

Использованы музыкальные композиции с сайта: filmmusic.io –

«The Complex» и «Jellyfish in Space» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – incompetech.com) Лицензия: CC BY

© Ольга Громыко

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ольги Громыко «Космоолухи: до, между, после» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2020
Длительность:
11 ч. 07 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-535-00979-7
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip