16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 36 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Космоолухи: рядом. Том 2

Космоолухи: рядом. Том 2

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Николаевна Громыко (р. 1978) – русскоязычная писательница из Беларуси, популярная среди ценителей жанра юмористической фэнтези и фантастики. Цикл произведений о приключениях команды космических дальнобойщиков давно и прочно завоевал сердца читателей и слушателей, а новая книга продолжает расширять и углублять любимый мир. Сборник составили нескольких повестей и рассказов, объединённых одной сюжетной линией, которая, в конце концов, сводит новых и старых героев вместе. DEX-компани повержена, но жизнь так богата на разнообразные сюрпризы и полна бытовых проблем, что герои, пожалуй, будут ещё с ностальгией вспоминать времена, когда им приходилось бороться с конкретным и явным врагом! Неунывающие космолётчики отмечают Новый год, устраивают охоту на грибы и меряются мужской красой и статью. На Карнавальской орбитальной станции вовсю идет подготовка к очередным гонкам. ОЗК – Общество защиты киборгов – обзаводится новыми кадрами и подопечными… меж тем над ним постепенно сгущаются тучи. Как выяснилось, очеловечить киборгов – только половина дела, куда сложнее научить быть людьми… людей. Далеко не все рады деятельности ОЗК, особенно после очередной разработки его кибертехнологов, которая грозит обернуться грандиозным скандалом. И Кире приходится принять непростое решение, а команде «Космического мозгоеда» – помочь воплотить его в жизнь. Над этими историями есть где посмеяться и есть где всплакнуть – впрочем, как всегда в книгах Ольги Громыко! – Первое слово– Бородатый рейс– Сердце Фейри– Грибная ловля– Покойся с миром!– Бабочка!– Два пожара и три потопа– Все-все-все и берёзаАвтор обложки – Екатерина ГаевскаяПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовРежиссёр Виктория КозельцеваПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользованы композиции «Phantom from Space» и «Crypto» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.com © Ольга Громыко©&℗ «1С-Паблишинг»

Ура! Ура! Ура! Наконец-то появилась аудиоверсия и этой части космооперы! С момента объявления выхода «после Нового года» пришлось мониторить каждый день Литрес, чтобы не проворонить свою любимую книжку в шикарной озвучке Литвинова (очень приятный голос и интонации всегда в тему). И сегодня случилось чудо! Я ее купила)))) здесь мне нравится все и юмор, и сюжетная линия, и любимые герои, и любовь) Как всегда у Автора добрая история с глубоким смыслом.

Отличная книга, как впрочем и вся серия. Прекрасное переплетение космической фантастики, юмора, приключений, детектива и личных отношений. Книга заставляет думать и по этому ее хочется слушать не один раз.

Автору и исполнителю огромное спасибо!

Господи! Пусть это не заканчивается никогда Великолепная серия! Просто потрясающая работа и автора, и чтеца! Спасибо! Пожалуйста, автор, пишите ещё!!!

Ольга, как всегда великолепна. Чтец тоже. Я поначалу его сложно принимал, но потом его голос мне уже сны озвучивал :) А книги из серии *олухов это такая зараза… Неизлечимая. Когда приходит неизбежный конец книги – это трагедия.... Такое ощущение, что тебя только что из дома, уютного и привычного, выкинули на мороз.

Урааа!!! Таки появилась аудиоверсия! И в исполнении Литвинова. Эх, вот бы все остальные части в его исполнении сделали и с нормальной обложкой.... Но это все мечты. Главное, что аудиокнига, наконец, есть и в исполнении любимого чтеца!

Все высший клас!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Николаевна Громыко (р. 1978) – русскоязычная писательница из Беларуси, популярная среди ценителей жанра юмористической фэнтези и фантастики. Цикл произведений о приключениях команды космических дальнобойщиков давно и прочно завоевал сердца читателей и слушателей, а новая книга продолжает расширять и углублять любимый мир.

Сборник составили нескольких повестей и рассказов, объединённых одной сюжетной линией, которая, в конце концов, сводит новых и старых героев вместе. DEX-компани повержена, но жизнь так богата на разнообразные сюрпризы и полна бытовых проблем, что герои, пожалуй, будут ещё с ностальгией вспоминать времена, когда им приходилось бороться с конкретным и явным врагом! Неунывающие космолётчики отмечают Новый год, устраивают охоту на грибы и меряются мужской красой и статью. На Карнавальской орбитальной станции вовсю идет подготовка к очередным гонкам. ОЗК – Общество защиты киборгов – обзаводится новыми кадрами и подопечными… меж тем над ним постепенно сгущаются тучи. Как выяснилось, очеловечить киборгов – только половина дела, куда сложнее научить быть людьми… людей. Далеко не все рады деятельности ОЗК, особенно после очередной разработки его кибертехнологов, которая грозит обернуться грандиозным скандалом. И Кире приходится принять непростое решение, а команде «Космического мозгоеда» – помочь воплотить его в жизнь. Над этими историями есть где посмеяться и есть где всплакнуть – впрочем, как всегда в книгах Ольги Громыко!

– Первое слово

– Бородатый рейс

– Сердце Фейри

– Грибная ловля

– Покойся с миром!

– Бабочка!

– Два пожара и три потопа

– Все-все-все и берёза

Автор обложки – Екатерина Гаевская

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Режиссёр Виктория Козельцева

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использованы композиции «Phantom from Space» и «Crypto» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: www.incompetech.com

© Ольга Громыко

©&℗ «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ольги Громыко «Космоолухи: рядом. Том 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 36 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-535-00716-8
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip