16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 15 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Космотехнолухи. Том 1

Космотехнолухи. Том 1

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Громыко – популярный русскоязычный автор из Беларуси. Писательница снискала известность своими книгами в жанрах фэнтези и космической фантастики.«Космотехнолухи» – четвёртый роман по знаменитой вселенной Космоолухов, написанный в жанре космооперы.«Космический мозгоед» ждут новые приключения. Киборгов на корабле становится больше. Дэн уже почти неотличим от человека и потому смело может взять шефство над задиристым новичком – киборгом Лансом. Прошлое Ланса довольно мрачно, и адаптироваться ему в команде непросто.Создаст проблемы и новый таинственный пассажир Кира. Но что они значат в сравнении с приключениями, в которые влипнет весь экипаж на незнакомой планете! Хотите знать подробности? Слушайте!Музыка – filmmusic.io, incompetech.com © Ольга Громыко ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

лёгкая, светлая такая книжка. нравится всё повествование , картинка, декламатор и даже музыкальная заставка. в общем Мурзилка из детства, или Алиса Селезнева

Редкое воплощение замечательной, умной и доброй фантастики. С увлечением читается и в 14 лет, и в 40 (отдельное спасибо автору за создание точек единомыслия отцов/матерей и детей; произведение

воспринимается по-разному, но оставляет теплое щемящее чувство и желание поскорее узнать продолжение, а пока поделиться восторгом от прослушанного и сравнить восприятие)! С нетерпением ждём переозвучки второго тома. Жаль расставаться с голосом Ивана Литвинова, тем более человеку, выросшему на детских пластинках, озвученных Николаем Литвиновым. Однако Иван Букчин оказался приятной неожиданностью и достойной заменой, вдумчивым и талантливым чтецом (не знаю, как правильно назвать такую специальность, но точно не диктор; от диктора Карпова, просто фонтанирующего наведенным энтузиазмом, осталось впечатление телепередачи, транслируемой по радио, а не аудиокниги). Возможно, просто жанр или книга просто оказались «не его».

Добрая, веселая, увлекательная книга, продолжающая историю приключений «космоолухов». Очень нравится вся эта серия, спасибо за нее автору!(как, впрочем, и за все остальные). И отдельное спасибо за озвучку!!! несколько раз пыталась слушать предыдущий вариант, не смогла, а в исполнении Ивана Букчина с нетерпением жду каждой новой книги!

Я давняя поклонница творчества Ольги Громыко, и книги ее пера мной прочитаны уже не один и даже не два раза, а уж сколько раз я перечитывала все серию «Космоолухи» и сосчитать не получится.

Я просто обожаю ярких и незабываемых героев (не только «мозгоедов», но и всех тех, кто периодически к ним заглядывает), а также невероятно тонкий и остроумный юмор. Сколько раз перечитываю, столько смеюсь от души.

Ох, что-то я увлеклась диффирамбами, а ведь речь не столько о самой книге, сколько о ее аудиовоплощении. Увы, послушав ознакомительный фрагмент, я была почти что разочарована – голос чтеца мне совершенно не нравился, интонации раздражали, а уж что там с голосами моих любимых героев я даже слушать боялась.

Но вот в одну из затянувшихся поездок я решила включить послушать – и самой приятно любимую книгу послушать, и семья пусть приобщается к прекрасному. От чтеца я по-прежнему была не в восторге, но уж что есть. А потом вдруг случилось чудо! Когда я тем же вечером села перечитать любимые моменты из недослушанной книги, оказалось, что, читаю, я подражаю интонациям чтеца аудиокниги, а любимые герои стали говорить исключительно его голосом.

Теперь с нетерпением жду переозвучки всей серии!

отлично, как всегда !

любимые персонажи , космос, классные ситуации. Браво, Ольге Громыко!

Один из моих любимых авторов на высоте

рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Громыко – популярный русскоязычный автор из Беларуси. Писательница снискала известность своими книгами в жанрах фэнтези и космической фантастики.

«Космотехнолухи» – четвёртый роман по знаменитой вселенной Космоолухов, написанный в жанре космооперы.

«Космический мозгоед» ждут новые приключения. Киборгов на корабле становится больше. Дэн уже почти неотличим от человека и потому смело может взять шефство над задиристым новичком – киборгом Лансом. Прошлое Ланса довольно мрачно, и адаптироваться ему в команде непросто.

Создаст проблемы и новый таинственный пассажир Кира. Но что они значат в сравнении с приключениями, в которые влипнет весь экипаж на незнакомой планете! Хотите знать подробности? Слушайте!

Музыка – filmmusic.io, incompetech.com

© Ольга Громыко ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ольги Громыко «Космотехнолухи. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 15 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-535-00960-5
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip