16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 08 мин.

16+

Сказка – ложь, узнайте правду!

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ольга Николаевна Громыко (р. 1978) – русскоязычная писательница из Беларуси, популярная среди ценителей жанра фэнтези. Сборник составили две повести, в которых обыгрываются альтернативные сюжеты со знаменитыми героями русского фольклора.Кощей Бессмертный – ходячий скелет и беспросветный злодей? А может, он работает под прикрытием, а его худоба – следствие жертвенного служения интересам государства? Это должна выяснить Василиса, недаром же она Премудрая.Что будет, если встретятся три сына известных сказочных героев, причём всех троих зовут Семёнами? Что-то эдакое наверняка случится! О приключениях тёзок из круга «золотой молодежи» Тридевятого царства в царстве Навьем вы узнаете также из этой аудиокниги.Слушайте: будет весело и занятно!О бедном Кощее замолвите словоКому в Навьем царстве жить хорошоИсполняют Алевтина Жарова и Иван ЛитвиновПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовРежиссёр Виктория КозельцеваПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользованы композиции «Sneaky Snooper» и «Renaissance» с сайта: audionautix.com© Ольга Громыко© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Долгожданные сказки в фантастически прекрасном исполнении (Иван Литвинов – лучший исполнитель фантастики, для меня это безусловно). Очень ждала, очень рада, что вышли. Спасибо Ольге, исполнителям, студии, записавшей сказки, и команде 1С. И Литрес, конечно. Сейчас слушаю и балдею))

Уррраааа!!!!!!!!! Я невероятно люблю эту вещь у Ольги Громыко и давно считаю, что она незаслуженно была как-то подзабыта! Наконец-то появилась качественная озвучка одной из любимых историй!

Очень зря я взялась эту книгу слушать на работе! Смех так и разбирает)))

Цитаты одна огненнее другой! Взять хотя бы эту

"Вот те и первая брачная ночь! Упарились оба, чуть кровать не сломали, а толку?"

В общем, отличная вещь, вот очень жаль, что автор ограничилась этими двумя рассказами.

Ольга Громыко замечательный писатель! Интересный, сочный слог, все книги написаны с юмором. Главные герои не всегда супер положительные. Это, если можно так сказать, сказки для взрослых.

Спасибо автору :)

Мир похож чем-то на Михаила Успенского про Жихаря, на мой взгляд. Интересная история и много юмора. Слушал в другой озвучке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ольга Николаевна Громыко (р. 1978) – русскоязычная писательница из Беларуси, популярная среди ценителей жанра фэнтези. Сборник составили две повести, в которых обыгрываются альтернативные сюжеты со знаменитыми героями русского фольклора.

Кощей Бессмертный – ходячий скелет и беспросветный злодей? А может, он работает под прикрытием, а его худоба – следствие жертвенного служения интересам государства? Это должна выяснить Василиса, недаром же она Премудрая.

Что будет, если встретятся три сына известных сказочных героев, причём всех троих зовут Семёнами? Что-то эдакое наверняка случится! О приключениях тёзок из круга «золотой молодежи» Тридевятого царства в царстве Навьем вы узнаете также из этой аудиокниги.

Слушайте: будет весело и занятно!

О бедном Кощее замолвите слово

Кому в Навьем царстве жить хорошо

Исполняют Алевтина Жарова и Иван Литвинов

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Режиссёр Виктория Козельцева

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использованы композиции «Sneaky Snooper» и «Renaissance» с сайта: audionautix.com

© Ольга Громыко

© & ℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Ольги Громыко «Сказка – ложь, узнайте правду!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2017
Длительность:
5 ч. 08 мин. 12 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip