18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 46 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Штурман для космического демона. Гравитация между нами

Штурман для космического демона. Гравитация между нами

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Гравитация между нами» – фантастический роман Ольги Грон, первая книга цикла «Штурман для космического демона», жанр космическая фантастика, любовно-фантастический роман.Думала ли я, отправляясь в новую экспедицию, что столкнусь с предательством и окажусь на грани жизни и смерти, но при этом найду корабль исчезнувшей цивилизации и встречу мужчину своей мечты – арголианина Кайса О-гиана? Нет, конечно. Я о таком даже не грезила… Но от лучшего в жизни приключения не отказываются. Остается самая малость – выжить, найти пропавшую колонию древней расы, раскрыть заговор и влюбить в себя холодного капитана с раздвоением сознания и космическим демоном внутри.Книга 1. Гравитация между намиКнига 2. Тайна Ариденаincompetech.comKevin MacLeod / Spacial WindsKevin MacLeod / SymmetryKevin MacLeod / Voltaic© Грон Ольга© ИДДК

Невероятно увлекательный сюжет! Интересные космические приключения, насыщенные опасностями. Прекрасная любовная линия. И многочисленные тайны, которые очень хочется разгадать. Супер!

Очень понравилась «озвучка»! Чтец – одна из самых лучших, кого я слышала в аудиокнигах. Голос Алевтины Жаровой великолепен! Шикарно переданы интонациями все эмоции, всё настроение. Спасибо за прекрасное озвучивание! Выше всех похвал!!!

Замечательная книга и замечательная озвучка. Сюжет держит в напряжении, нет абсурдных и предсказуемых сюжетных ходов! по-настоящему интересно! впрочем, у Ольги Грон это отличительные черты! примите мою искреннюю благодарность.

Любимая книга теперь в аудио формате! Это супер! Буду теперь слушать во время долгих поездок и путешествий. Спасибо дорогому автору за книгу и за эту чудесную возможность.

Приятно что любимая книга появилась в аудио формате, теперь её можно и послушать! Качество озвучки мне понравилось, вполне профессиональное и приятно на слух!

С удовольствием прослушала книгу Ольги Грон. Вот теперь буду приобретать ее творения, сразу же купила продолжение «Тайна Аридена». Голос чтицы «вписался» очень гармонично. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Гравитация между нами» – фантастический роман Ольги Грон, первая книга цикла «Штурман для космического демона», жанр космическая фантастика, любовно-фантастический роман.

Думала ли я, отправляясь в новую экспедицию, что столкнусь с предательством и окажусь на грани жизни и смерти, но при этом найду корабль исчезнувшей цивилизации и встречу мужчину своей мечты – арголианина Кайса О-гиана? Нет, конечно. Я о таком даже не грезила… Но от лучшего в жизни приключения не отказываются. Остается самая малость – выжить, найти пропавшую колонию древней расы, раскрыть заговор и влюбить в себя холодного капитана с раздвоением сознания и космическим демоном внутри.

Книга 1. Гравитация между нами

Книга 2. Тайна Аридена

incompetech.com

Kevin MacLeod / Spacial Winds

Kevin MacLeod / Symmetry

Kevin MacLeod / Voltaic

© Грон Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Грон «Штурман для космического демона. Гравитация между нами» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 46 мин. 40 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip