0+
текст
PDF

Объем 63 страницы

2018 год

0+

Научите меня читать! Улучшаем технику и скорость чтения

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга известного петербургского логопеда Ольги Крупенчук, автора бестселлеров «Научите меня говорить правильно!», «Учим буквы», «Научите меня читать!», поможет совершенствовать и развивать навыки чтения, сделать его осмысленным, плавным, выразительным.Для детей, родителей, педагогов.

Эта книга, как настольная книга, хороша для детей, которые научились уверенно читать слова. Для смыслового чтения, очень грамотно подан материал. Материал весь структурирован и построен от простого к сложному. Очень хорошо отрабатывать понимание текста после первого прочтения.

Книга полезна для тех, кто читает, но смысл текста ещё не научился понимать. Упражнения и задания очень интересны и ученику и родителю.

Эта книга не учит начальному навыку чтения (складывать буквы в слоги, слоги в слова, слова в предложения). Она учит ОСМЫСЛЕННОМУ чтению, т.е. умению понимать смысл прочитанного. В книге есть упражнения на отработку интонации (вопросительная, восклицательная), на поиск смысловых ошибок в предложении, на выбор нужного слова для завершения предложения и др.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга известного петербургского логопеда Ольги Крупенчук, автора бестселлеров «Научите меня говорить правильно!», «Учим буквы», «Научите меня читать!», поможет совершенствовать и развивать навыки чтения, сделать его осмысленным, плавным, выразительным.

Для детей, родителей, педагогов.

Книга О. И. Крупенчука «Научите меня читать! Улучшаем технику и скорость чтения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
63 стр.
ISBN:
978-5-407-00859-0
Общий размер:
6.7 МБ
Общее кол-во страниц:
63
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf