0+
текст
PDF

Объем 78 страниц

2014 год

0+

300 игр со словами для детей, которые уже знают буквы, но ещё не читают

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У многих детей бывает период, когда они уже знают буквы, но ещё не читают, или читают, но не больше одного слова. В это время можно предложить ребёнку целую игротеку (ребусы, анаграммы, филворды и др.), позволяющую легко и интересно начать читать. Количество прочитанных слов постепенно перейдёт в качество.По этому пособию можно заниматься целый год (одна тема в неделю), а можно взять с собой на лето; можно заниматься с детьми 5—6 лет, а можно играть и с младшими школьниками. Все задания в книге читает взрослый, ребёнок только выполняет задания.Для детей и родителей, логопедов и педагогов.

Хорошая книга. Увлекательно, интересно, познавательно. Спасибо автору. Использую в работе, детям нравится. Открываю книгу выбираю материал в соответствии с занятием. Материал интересный и разнообразный.

Замечательно и интересно, увлекательно и познавательно, заставляет думать, размышлять, пробовать, подбирать и искать, ошибаться и снова искать, чтобы дать правильный ответ.

Отличная книжка с нестандартными, разнообразными заданиями, связанными с буквами и развитием логики и мышления. Много ребусов. Можно начинать лет с четырех и постепенно усложняясь, книга актуальна по-моему класса до третьего точно

Для родителей эта книга позволяет без ломания головы над придумыванием интересных и разнообразных заданий организовать полезный отдых ребёнка. Для педагога интересно провести внеурочное занятие или начало урока. Задания разнообразны: это и ребусы, и филворды, и спрятавшиеся слова и много ещё чего. Для целого класса достаточно распечатать страницу книги – и дети с увлечением занимаются.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У многих детей бывает период, когда они уже знают буквы, но ещё не читают, или читают, но не больше одного слова. В это время можно предложить ребёнку целую игротеку (ребусы, анаграммы, филворды и др.), позволяющую легко и интересно начать читать. Количество прочитанных слов постепенно перейдёт в качество.

По этому пособию можно заниматься целый год (одна тема в неделю), а можно взять с собой на лето; можно заниматься с детьми 5—6 лет, а можно играть и с младшими школьниками. Все задания в книге читает взрослый, ребёнок только выполняет задания.

Для детей и родителей, логопедов и педагогов.

Книга О. И. Крупенчука «300 игр со словами для детей, которые уже знают буквы, но ещё не читают» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
78 стр.
ISBN:
978-5-407-00443-1
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
78
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf