0+
текст
PDF

Объем 126 страниц

2013 год

0+

Альбом для развития интеллекта для детей 5 лет

текст
PDF
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга известного петербургского логопеда О. И. Крупенчук представляет собой альбом с разнообразными заданиями для детей 5 лет.Для детей, родителей, педагогов и логопедов.

Давно знакома с автором. Очень нравится ступенчатая подача материала. Простые занятия приносят хорошие результаты. Придумывать ничего не надо – бери и занимайся. Советую приобрести все альбомы серии.

Для меня эта книга – прекрасная находка. Спасибо автору за данную методическую разработку. Приобрела аналогичный материал и для других возрастов.

Отличный альбом для развития детей. С удовольствием использую сама в работе, подходит для домашних заданий логопеда. В дополнение купила части от 4 лет до 6 лет.

Замечательная серия развивающих книг. Особенно нравиться , что все грамотно и интересно изложено. По лексическим темам и соответствует возрасту для каждого малыша. Думаю книга будет очень полезна родителям и педагогам. А дети с удовольствием будут выполнять задания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга известного петербургского логопеда О. И. Крупенчук представляет собой альбом с разнообразными заданиями для детей 5 лет.

Для детей, родителей, педагогов и логопедов.

Книга О. И. Крупенчука «Альбом для развития интеллекта для детей 5 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
126 стр.
ISBN:
978-5-407-00377-9
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
126
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают