0+
текст
PDF

Объем 143 страницы

2013 год

0+

Альбом для развития интеллекта для детей 6 лет

текст
PDF
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга известного петербургского логопеда О. И. Крупенчук представляет собой альбом с разнообразными заданиями для детей 6 лет.Для детей, родителей, педагогов и логопедов.

Альбом очень хорошо подходит для подготовки ребенка в школу. Систематизированная подача материала не даёт упустить ничего, что надо иметь для школы. Огромное подспорье для развития уверенного связанного рассказа. Все альбомы серии дополняют материал от простого к сложному.

Книга очень полезная и для дефектологов. Задания в рамках подобранных лексических тем прекрасно помогают сформировать и систематизировать необходимые знания у детей.

Давно хотела приобрести эту книгу. В ней подобраны задания на развития речи, мелкой моторики, психических процессов в рамках одной лексической темы. Отличное пособие для логопедов и для родителей.

С серией книг «Ступеньки знаний» я познакомилась впервые именно по части « 6+». Данное методическое пособие содержит годичный курс заданий на развитие речи (затронута тема звукового разбора слова и словообразования (работа с однокоренными словами, прилагательными, образование уменьшительно-ласкательной формы и другое), сюжетные картинки ориентированы на закрепление знаний по базовым в изучении категориям и обобщающим понятиям, таким как овощи, фрукты, домашние и дикие животные, смена сезонов, человек и части тела, профессии и многие другие), логического мышления и предметных связей, а так же пальчиковых упражнений. Отдельно стоит отметить наличие заданий на внимание и подготовку к письму, которым отведено отдельное место в каждой из подтем, а так же такого приятного вида заданий для детей, как работа с наклейками. Пособие по моему скромному опыту подходит для индивидуальной работы с детьми, хотя элементы могут применяться и в групповой форме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга известного петербургского логопеда О. И. Крупенчук представляет собой альбом с разнообразными заданиями для детей 6 лет.

Для детей, родителей, педагогов и логопедов.

Книга О. И. Крупенчука «Альбом для развития интеллекта для детей 6 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2016
Последнее обновление:
2013
Объем:
143 стр.
ISBN:
978-5-407-00392-2
Общий размер:
7.5 МБ
Общее кол-во страниц:
143
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf