0+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2009 год

0+

Игры со звуками и буквами для дошкольников

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге предлагаются развивающие игры со звуками и буквами, которые помогут ребёнку освоить звуко-буквенный анализ, выучить алфавит, научиться складывать слова из букв и слогов, а также сформировать навыки, необходимые для обучения в школе.Книга предназначена для детей и родителей, логопедов и воспитателей.

Хорошая книга для понимания письменной речи, узнавание именно напечатанных букв, по мере продвижения, задания усложняются. Да и задания не скучные ребенку нравятся.

Классика - она и в Африке классика! Замечательное пособие для разнообразия занятий по ОГ. Нравится все от О.Крупенчук. Никогда ничего лишнего в пособиях. лишнего

Книга полезная и нужная как для учителей- логопедов так и для родителей.

Предложенные задания дети выполняют с интересом.

Книга очень полезная. Я использую её на своих дополнительных занятиях с детьми. Им очень нравится. Задания в книге идут от простого в к сложному. А это очень важно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге предлагаются развивающие игры со звуками и буквами, которые помогут ребёнку освоить звуко-буквенный анализ, выучить алфавит, научиться складывать слова из букв и слогов, а также сформировать навыки, необходимые для обучения в школе.

Книга предназначена для детей и родителей, логопедов и воспитателей.

Книга О. И. Крупенчука «Игры со звуками и буквами для дошкольников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2016
Последнее обновление:
2009
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-5-94455-891-6
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf