0+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2011 год

0+

Научите меня говорить правильно! Комплексная методика подготовки ребёнка к школе

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга петербургского логопеда О.И.Крупенчук представляет собой комплексную методику подготовки ребёнка к школе. Издание рассчитано на занятия с детьми 4—6 лет и полностью соответствует тематике занятий в старших и подготовительных группах детского сада.По этой книге родители могут начать занятия с ребёнком и в начале осени (согласно предлагаемому графику), и зимой, и весной – начать никогда не поздно.Контрольные задания, приведённые в книге, полезно повторить с ребёнком перед собеседованием при поступлении в школу.

Эта книга очень полезная для детей, которые готовятся к школе. Там показаны все занятия по артикуляции и задания для закрепления. Очень полезная книга как для родителей, так и для воспитателей.

Очень хорошая книга, всё расписано, по занятиям, по темам, если выполнять ее в течение года ребенок узнает весь алфавит и поправит связную речь.

Отличное пособие для логопедов и дефектологов. 210 страниц необходимой в работе с детьми информации. Все структурировано и разложено по полочкам. Однозначно стоит своих денег.

Отличная книга. Подходит и для педагогов и для родителей. Незаменима для работы специалистов по работе с детьми ОВЗ в детском саду.

Работала по этой книге. Очень помогла при составлении конспектов для занятий с детьми ОНР. Спасибо большое, Ольга Игоревна!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга петербургского логопеда О.И.Крупенчук представляет собой комплексную методику подготовки ребёнка к школе. Издание рассчитано на занятия с детьми 4—6 лет и полностью соответствует тематике занятий в старших и подготовительных группах детского сада.

По этой книге родители могут начать занятия с ребёнком и в начале осени (согласно предлагаемому графику), и зимой, и весной – начать никогда не поздно.

Контрольные задания, приведённые в книге, полезно повторить с ребёнком перед собеседованием при поступлении в школу.

Книга О. И. Крупенчука «Научите меня говорить правильно! Комплексная методика подготовки ребёнка к школе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-94455-037-8
Общий размер:
4.1 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
ИД Литера
Формат скачивания:
pdf