Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 125 страниц

2020 год

0+

Современный русский язык. Синтаксис сложного предложения. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Учебное пособие отражает систематизированное, логически последовательное изложение содержания курса "Синтаксис современного русского литературного языка" (сложное предложение) и посвящен освещению теоретических проблем синтаксической теории, а такжеспорных вопросов синтаксического разбора сложного предложения. Содержит вопросы для самопроверки, список литературы по курсу, который включает в себя литературу, а также список электронных учебников по курсу синтаксиса русского языка. Особое вниманиеуделено анализу школьных учебников по русскому языку (разных лет издания).Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Может быть использован для дополнительных занятий в СПО, а также в гимназиях.Для студентов бакалавриата и магистратуры, а также обучающихся СПО.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие отражает систематизированное, логически последовательное изложение содержания курса "Синтаксис современного русского литературного языка" (сложное предложение) и посвящен освещению теоретических проблем синтаксической теории, а также

спорных вопросов синтаксического разбора сложного предложения. Содержит вопросы для самопроверки, список литературы по курсу, который включает в себя литературу, а также список электронных учебников по курсу синтаксиса русского языка. Особое внимание

уделено анализу школьных учебников по русскому языку (разных лет издания).

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения. Может быть использован для дополнительных занятий в СПО, а также в гимназиях.

Для студентов бакалавриата и магистратуры, а также обучающихся СПО.

Книга Ольги Николаевны Иванищевой «Современный русский язык. Синтаксис сложного предложения. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
125 стр.
ISBN:
9785436554761
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
125
Правообладатель:
КноРус