Ольга Дмитриевна Иванова

1,2Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Ольга Иванова – современная белорусская писательница, автор книг в жанре фэнтези и современного романа. О писательнице известно немного. Родилась Ольга в Минске. Здесь же получила среднее школьное образование, окончив школу, поступила в Белорусский государственный университет. В настоящее время проживает в Минске, замужем, воспитывает дочь. Первая книга Ольги Ивановой – роман под названием «Голос ведьмы» – вышла в 2017 году. История о ведьме Вивиан, которой пришлось бороться за жизнь своей сестры и свою собственную, понравилась любителям жанра любовного фэнтези. Читатели даже называли книгу историей Ромео и Джульетты магического мира. Также из-под пера писательницы вышли книги: [ul]«Ты Богиня, детка! или На Олимп по обмену»; «Сквозь пыль столетий»; «Будь осторожен в своих желаниях»; «Статус: беременна от жениха подруги»; «Мохито для изгнанника Тьмы»; «Элитная семерка»; «Отбор для дракона»; «Невеста врага» и другие.[/ul] Писательница выпустила серию «Королевская академия». Ее главная героиня – простая сиротка Лорейн Гамильтон, жизнь которой перевернулась с ног на голову после поступления в Королевскую академию. В самый неподходящий момент у девушки проснулись способности, что не осталось незамеченным для элиты академии и ее лидера – мага льда Вейтона Тайлера. Вскоре Лорейн не только заняла место в элитной семерке, но и стала одной из главных претенденток на роль невесты принца. А что из этого вышло, узнаете, прочитав «Королевскую академию». В серию вошли две сюжетно связанные друг с другом книги: «Элитная семерка» и «Невеста для принца».

Популярные книги

Популярные аудиокниги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Ольги Дмитриевны Ивановой можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    5

    Мне очень понравился стиль изложения автора и сами сюжеты книг. С удовольствием прочла все уже написанные истории и жду новых. Успехов Вам в творчестве!

    Отличный автор и хорошее фэнтези. Прочитал пока четыре книги.

    Буду читать следующие произведения.

    Спасибо автору за его творчество!

    Рекомендую всем любителям тем «магическая академия» и «любовное фэнтези».

    Очень интересна книга про нашу землячку и ее новую работу в попаданстве! Разумная часть шепчет: Внимательнее надо читать документы от работодателя!", а романтическая часть души шепчет: «Так красиво! Хочу еще!» Проверьте свою реакцию на прочитанное!

    Замечательный автор. Знакомство с её творчеством началось с книги «Мохито для изгнанника тьмы», очень понравилась история. После этого были « Королевская академия», «Академия теней», «36 и6 или любовь по рецепту». Все истории очень замечательные, не возможно оторваться и после прочтения остаётся послевкусие, как бы погружение в историю с которой не охото пращаться. Спасибо огромное автору за творчество.

    Нравится как пишет, очень нравится. Интересно, только жаль совсем нет бесплатных книг. Не хватает мне денег на такие дорогие книги. Читаю быстро, лимит уже исчерпала.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв