18+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2012 год

18+

335 коктейлей мира. Самое лучшее

текст
PDF
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В мире существует большое разнообразие коктейлей, приготовленных на основе алкогольных напитков. Именно им и посвящена данная книга. Здесь представлены самые распространенные коктейли мира, которые, прочитав данное издание, вы наверняка захотите приготовить сами. Приведенные рецепты с точным расчетом ингредиентов помогут вам в этом. Кроме того, вы узнаете, какие инструменты и посуда вам понадобятся для приготовления того или иного напитка, а терминологический словарь объяснит, что такое дижестив, какое вино называют лесистым, что собой представляет декантирование и многое другое.С помощью данного издания вы, несомненно, расширите свои представления о мире коктейлей и окунетесь в неповторимую гамму вкусов и ароматов.

Входит в серию "Карманная иллюстрированная энциклопедия"
Все книги серии

Книга крайне бестолковая. Рецепты в основной массе не интересные, не популярные. В рецептах называются конкретные дорогие напитки, вместо условного обозначения типа "белый мятный ликер" или "апельсиновый ликер". В итоге много времени тратишь на расшифровку названий и поиск аналогов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В мире существует большое разнообразие коктейлей, приготовленных на основе алкогольных напитков. Именно им и посвящена данная книга. Здесь представлены самые распространенные коктейли мира, которые, прочитав данное издание, вы наверняка захотите приготовить сами. Приведенные рецепты с точным расчетом ингредиентов помогут вам в этом. Кроме того, вы узнаете, какие инструменты и посуда вам понадобятся для приготовления того или иного напитка, а терминологический словарь объяснит, что такое дижестив, какое вино называют лесистым, что собой представляет декантирование и многое другое.

С помощью данного издания вы, несомненно, расширите свои представления о мире коктейлей и окунетесь в неповторимую гамму вкусов и ароматов.

Книга Ольги Бортник «335 коктейлей мира. Самое лучшее» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2020
Последнее обновление:
2012
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-985-16-8386-0
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf