0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 26 мин.

0+

Другие версии

1 книга
Читаю и пишу по-немецки сам. МР3

Читаю и пишу по-немецки сам. МР3

аудиокнига
282 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиоприложение к учебному пособию "Читаю и пишу по-немецки сам". Длительность записи 86 минут. 54 трека. Текст читает Диана Штукац, песни исполняет Виктория Чхутиашвили.

Очень актуальный учебник, в том числе, для школьников и студентов, начинающих изучение немецкого языка как второго иностранного

Хорошо, что по немецкому существуют не только пособия в бумажном варианте ,а звуковые. Здесь доступным языком, начиная с алфавита раскладываются основы (в том числе правильного произношения) немецкого языка для школьников и тех , кто желает начать осваивать немецкий.

Отдельно от материала книги будет тяжеловато всё понять, но кое-что усваивается и будет полезно для дальнейшего изучения.

Ужасное пособие. У меня по немецкому были 5, переводила без словаря, газеты выписывали из ГДР. Но мне очень трудно на слух различить слова. Это пособие не для детей.

lyaga.77, иметь пятерки и знать язык – две разные вещи. Чтобы иметь пять нужно выполнять то, что требуют: написать словарный диктант хорошо, прочитать текст (можно и с произношением типа "ландан ис зе кепител оф Грейт бритн"), выполнить упражнения из учебника. А для того чтобы сказать "Я знаю язык" нужно развивать навыки чтения, аудирования, говорения, письма, и не забывать развивать словарный запас и грамматику, на которых всё строится. Так что, если в школе на уроках есть аудирование хоть несколько раз в год, то понять вполне можно.

Хорошее учебное пособие для начального школьного возраста и всех начинающих изучение языка. Нам рекомендовал данное пособие преподаватель по немецкому языку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиоприложение к учебному пособию "Читаю и пишу по-немецки сам". Длительность записи 86 минут. 54 трека. Текст читает Диана Штукац, песни исполняет Виктория Чхутиашвили.

Аудиокнига Ольги Ивановны Трубициной «Читаю и пишу по-немецки сам. МР3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Длительность:
1 ч. 26 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-9925-0814-7
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip