16+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2024 год

16+

Авокадо всему голова. Все, что вы хотели знать, и 40 рецептов, которые вы захотите приготовить

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Авокадо не теряет своей актуальности и популярности уже долгие годы. В чем же его секрет?Ольга Ивенская на страницах книги «Авокадо всему голова» делится полезной информацией и оригинальными рецептами, которые помогут раскрыть весь кулинарный потенциал авокадо.Узнайте, как выбрать авокадо и в чем его польза. Приготовьте сочный бургер, шоколадный мусс, сытный печеный картофель или еще 37 разнообразных блюд, от закусок и супов до основных блюд и выпечки! А атмосферные фотографии перенесут вас в настоящий авокадо-бар.Откройте авокадо с новой, вкусной стороны вместе с нами!

Долгожданная и полезная книга об авокадо! Наконец-то, под одной обложкой собраны самые разнообразные рецепты от сэндвичей до десертов. Пусть не пугает малое количество страниц, ведь все они заполнены красочными, аппетитными блюдами.

Много рецептов с авокадо! Для любителей данного продукта это просто супер книга! Рецептов много для разного повода, а главное они полезны для здоровья

MedianDecomplex

Я очень люблю готовить и люблю кулинарные книги. Книгу мне подарила подруга со словами, ну такой книги у тебя точно нет). Книга очень яркая, красивая, большая по размеру, но не очень толстая. Мне понравилось, что это книга только про один продукт. Я не очень люблю авокадо в чистом виде, но наслышана насколько оно полезно и питательно. Обычно добавляю его в салаты и делаю гуакамоле. А книга мне открыла новые варианты блюд: супы, даже горячее и сладкое. Не терпится все попробовать! Теперь буду знать куда деть очень твердые плоды, которые не годятся для салатов.

IrishkaTim

Купила книгу ради новых идей и рецептов с авокадо. Я очень люблю авокадо и ем его почти каждый день. В последнее время захотелось чего-то инетерсного, а рецептов не так много. Я даже не знала, что можно его запекать! попробовала запеченное яйцо а авокадо по рецепту из книги, это очень вкусно! Еще мне понравилось авокадо во фритюре. Я использовала обычную панировку, но получилось тоже неплохо. Следующий на очереди чизкейк из авокадо, очень интересно попробовать. Сама книга очень красивая, фотографии яркие, живые, обложка твердая, бумага плотная, белая. Думаю, что для такого же любителя авокадо, как я – книга будет отличным подарком.

Название книги, на мой взгляд, не соответствует ее содержимому. «Полезное авокадо» - это не просто про рецепты, нже авокадо, это ПОЛЕЗНЫЕ рецепты. А по факту, из проезных там только всем уже набивший аскомину - гуакамоле, , боул, запеченый авокадо и соус для пасты, всё остальное и с сахаром, и со сгущенкой , и даже с майонезом??‍♀️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Авокадо не теряет своей актуальности и популярности уже долгие годы. В чем же его секрет?

Ольга Ивенская на страницах книги «Авокадо всему голова» делится полезной информацией и оригинальными рецептами, которые помогут раскрыть весь кулинарный потенциал авокадо.

Узнайте, как выбрать авокадо и в чем его польза. Приготовьте сочный бургер, шоколадный мусс, сытный печеный картофель или еще 37 разнообразных блюд, от закусок и супов до основных блюд и выпечки! А атмосферные фотографии перенесут вас в настоящий авокадо-бар.

Откройте авокадо с новой, вкусной стороны вместе с нами!

Книга Ольги Ивенской «Авокадо всему голова. Все, что вы хотели знать, и 40 рецептов, которые вы захотите приготовить» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2020
Последнее обновление:
2024
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-04-130391-4
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают