18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 09 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Яд в его крови

Яд в его крови

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Яд в его крови» – фантастический роман Ольги Кандела, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.Я жила у берегов Ошура, в отдаленном замке на севере империи, вдали от столичной суеты и неурядиц, рядом с любящим отцом, в окружении тепла и заботы. Но однажды в наши края приехали вестники раан-хара, и моя жизнь в один миг переменилась. Меня увезли в чужой город, разлучили с близкими и отдали человеку, который пугает меня до дрожи в коленях. И пусть бы я стала зваться его женой, но обходится он со мной не лучше, чем с рабыней, купленной на невольничьем рынке. Он приходит лишь по ночам, никогда не говорит со мной и не смотрит в глаза. А еще у него есть ТАЙНА, которую он хранит за семью печатями. Но я обязательно ее узнаю.Музыка: audionautix.com / Pensive piano© Кандела Ольга© ИДДК

Разочарована. Герои не убедительны, поведение утрировано, сюжет тоже примитивен.

Первая часть ещё привлекала надеждой на развитие событий, но она тихо умерла во второй части.

Прочитано хорошо.

Мне книга понравилась. Я читала ее некоторое время назад и, когда вышла аудио версия, я купила ее и с удовольствием прослушала. По-моему, это говорит само за себя. Не стала бы я покупать книгу, которую уже читала, если бы она мне не понравилась. Рекомендую. Если вас смущает подробное описание интимных сцен, не покупайте. Я – не ханжа, меня это не смущает. Полагаю, это – важная составляющая любовно-эротического фэнтези.

Книга супер. Слушала всю ночь. Интересный сюжет, и история любви, хотя исход был понятен с самого начала мне все понравилось

"Гербицид в его крови" более подходящее название. Что-то не особо внятное и даже нудноватое. Динамики почти никакой, интрига вообще потерялась где-то на первых главах, отношения героев развиваются как-то странно и не логично.

Книга оч. увлекательная, сюжет неизбитый о Цветке Смерти, поскольку оч. много о драконах и эльфах, а тут что-то свеженькое. История драматичная и оч. динамичная, много поворотов сюжета и опасных моментов. Любовь непростая и гг выходят достойно из, казалось безвыходной ситуации. Мне понравилось и хочется почитать еще что-то этого автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Яд в его крови» – фантастический роман Ольги Кандела, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

Я жила у берегов Ошура, в отдаленном замке на севере империи, вдали от столичной суеты и неурядиц, рядом с любящим отцом, в окружении тепла и заботы. Но однажды в наши края приехали вестники раан-хара, и моя жизнь в один миг переменилась. Меня увезли в чужой город, разлучили с близкими и отдали человеку, который пугает меня до дрожи в коленях. И пусть бы я стала зваться его женой, но обходится он со мной не лучше, чем с рабыней, купленной на невольничьем рынке. Он приходит лишь по ночам, никогда не говорит со мной и не смотрит в глаза. А еще у него есть ТАЙНА, которую он хранит за семью печатями. Но я обязательно ее узнаю.

Музыка: audionautix.com / Pensive piano

© Кандела Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Канделы «Яд в его крови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 09 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip