6+
текст
PDF

Объем 384 страницы

2018 год

6+

ЕГЭ-2019. Обществознание. Задания с развёрнутым ответом

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Издание содержит задания с развёрнутым ответом (№ 21—29) по всем темам школьного курса обществознания. К каждому заданию приводятся подробные ответы и критерии оценивания.Книга адресована учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по обществознанию, а также учителям для организации учебного процесса.

Я посмотрев фрагмент этого пособия поняла,что она очень хорошая для подготовки егэ, для получения высоких баллов во части 2. Мне бы очень хотелось приобрести и использовать ее в своей работе.

Я бы посоветовала эту книгу для выпускников школы. Это издание поможет им самостоятельно подготовиться к сдаче ЕГЭ по обществознанию.

Фрагмент книги позволяет получить представление о пособии в целом. Комментирование заданий дано полноценно, в полном объеме. Экзаменующийся, таким образом, получает возможность готовиться самостоятельно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит задания с развёрнутым ответом (№ 21—29) по всем темам школьного курса обществознания. К каждому заданию приводятся подробные ответы и критерии оценивания.

Книга адресована учащимся старших классов для подготовки к ЕГЭ по обществознанию, а также учителям для организации учебного процесса.

Книга О. В. Кишенковой «ЕГЭ-2019. Обществознание. Задания с развёрнутым ответом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
384 стр.
ISBN:
978-5-04-093356-3
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
384
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf