6+
текст
PDF

Объем 241 страница

2019 год

6+

ЕГЭ-2020. Обществознание. Тематические тренировочные задания

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену.В пособии представлены:задания разных типов по всем темам ЕГЭ;ответы ко всем заданиям.Книга будет полезна учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

Пособие хорошее: можно пользоваться и печатным вариантом, изучая последовательно по темам, а также скачать вариант он-лайн. Удобно, современно, всё адаптировано под ЕГЭ

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию. Тренировочные задания позволят систематически, при прохождении каждой темы, готовиться к экзамену.

В пособии представлены:

  • задания разных типов по всем темам ЕГЭ;
  • ответы ко всем заданиям.

Книга будет полезна учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать подготовку учащихся к ЕГЭ непосредственно на уроках, в процессе изучения всех тем.

Книга О. В. Кишенковой «ЕГЭ-2020. Обществознание. Тематические тренировочные задания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
241 стр.
ISBN:
978-5-04-101285-4
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
241
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf