6+
текст
PDF

Объем 578 страниц

2019 год

6+

ЕГЭ-2020. Обществознание. Задания, ответы, комментарии

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Издание содержит подробную информацию о структуре ЕГЭ по обществознанию, методические комментарии, большое количество заданий разных типов по всем темам курса, а также образцы мини-сочинений. В конце пособия приводятся ответы. Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по общество­знанию.

Каждому человеку, который стремится успешно сдать нужный ему экзамен, а в нашем случае это обществознание, следует обратить внимание на эту методичку. Во второй части очень удобно приведены вопросы к процитированным текстам политического содержания. По ним любому человеку будет легко анализировать текст, опираясь на свои знания, а также развивать свою речь.

Очень рекомендую, не поскупитесь и воспользуйтесь этой полезной методичкой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит подробную информацию о структуре ЕГЭ по обществознанию, методические комментарии, большое количество заданий разных типов по всем темам курса, а также образцы мини-сочинений. В конце пособия приводятся ответы.

Книга предназначена для подготовки учащихся к ЕГЭ по общество­знанию.

Книга О. В. Кишенковой «ЕГЭ-2020. Обществознание. Задания, ответы, комментарии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
578 стр.
ISBN:
978-5-04-100851-2
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
578
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf