6+
текст
PDF

Объем 238 страниц

2020 год

6+

ЕГЭ-2021. Обществознание. Алгоритм написания сочинения

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие поможет учащимся подготовиться к написанию мини-сочинения на ЕГЭ по обществознанию (задание 29). Приводятся рекомендации по написанию мини-сочинения, обзор типичных тем, сгруппированных по пяти содержательным блокам («Философия», «Экономика», «Социальные отношения», «Политология», «Право»), а также образцы сочинений.С помощью этой книги учащиеся ознакомятся с темами, предлагаемыми на экзамене, и правилами их выбора, а также научатся писать мини-сочинение по обществознанию на высший балл.

в данном издании повторяется материал из подобной же книги этого же автора за 2017 г. Тем не менее как тренировочный вариант вполне подойдет. Высказывания разбиты по сферам общественной жизни и проработаны основные темы каждого блока с точки зрения разных аспектов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие поможет учащимся подготовиться к написанию мини-сочинения на ЕГЭ по обществознанию (задание 29). Приводятся рекомендации по написанию мини-сочинения, обзор типичных тем, сгруппированных по пяти содержательным блокам («Философия», «Экономика», «Социальные отношения», «Политология», «Право»), а также образцы сочинений.

С помощью этой книги учащиеся ознакомятся с темами, предлагаемыми на экзамене, и правилами их выбора, а также научатся писать мини-сочинение по обществознанию на высший балл.

Книга О. В. Кишенковой «ЕГЭ-2021. Обществознание. Алгоритм написания сочинения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
238 стр.
ISBN:
978-5-04-113133-3
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
238
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf