6+
текст
PDF

Объем 511 страниц

2014 год

6+

ГИА. Обществознание. Универсальный справочник

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник содержит подробный теоретический материал по всем темам школьного курса «Обществознание», а также тренировочные задания в форме ГИА с ответами. Кроме того, приводятся контрольные вопросы, темы для написания сочинений (эссе) и проведения дискуссий, а также темы индивидуальных и групповых исследовательских проектов. Дополнительная справочная информация позволит учащимся углубить свои знания по обществознанию, расширить кругозор.Издание адресовано учащимся 9-х классов для подготовки к ГИА по обществознанию, для самостоятельного изучения курса в рамках семейного образования или экстерната.

Отзыв о книге О.В.Кишенкова "ГИА. Обществознание. Универсальный справочник"

Любая книга О.В. Кишенковой уникальна. Учителям хорошо знакомы работы автора: справочники и сборники тестов. Чтение данной книги занимательно и поучительно, несмотря на то, что речь идет об универсальном справочнике по обществознанию. Если у тебя, читатель, возникла необходимость подготовиться к ГИА по обществознанию – это твоя настольная книга. Ты приобретешь знания, благодаря которым сможешь выполнять самые сложные задания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит подробный теоретический материал по всем темам школьного курса «Обществознание», а также тренировочные задания в форме ГИА с ответами. Кроме того, приводятся контрольные вопросы, темы для написания сочинений (эссе) и проведения дискуссий, а также темы индивидуальных и групповых исследовательских проектов.

Дополнительная справочная информация позволит учащимся углубить свои знания по обществознанию, расширить кругозор.

Издание адресовано учащимся 9-х классов для подготовки к ГИА по обществознанию, для самостоятельного изучения курса в рамках семейного образования или экстерната.

Книга О. В. Кишенковой «ГИА. Обществознание. Универсальный справочник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
511 стр.
ISBN:
978-5-99550-654-6
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
511
Правообладатель:
Яуза
Формат скачивания:
pdf