6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2019 год

6+

Историческое сочинение на ЕГЭ

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие содержит пошаговые рекомендации по написанию сочинения на ЕГЭ по истории (задание 25) и образцовые работы по различным историческим периодам. Книга поможет учащимся научиться систематизировать информацию, устанавливать причинно-следственные связи между событиями, явлениями и процессами, характеризовать роль личности в исторических событиях и писать сочинения на высший балл.Издание адресовано учащимся 10-11-х классов для подготовки к ЕГЭ по истории.

Достаточно неплохая книга, чтобы прочитать её перед экзаменами. Это поможет повторить почти все эпохи для сочинений. Единственный минус – наличие не всех эпох, но это из-за карманного издания. А так всем рекомендую.

Задача написать качественное историческое сочинение, не утонув в словах и одновременно в соответствии с критериями оценки, является самой сложной для выпускников. Пособие О.Кишенковой будет очень полезным для решения этой задачи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит пошаговые рекомендации по написанию сочинения на ЕГЭ по истории (задание 25) и образцовые работы по различным историческим периодам. Книга поможет учащимся научиться систематизировать информацию, устанавливать причинно-следственные связи между событиями, явлениями и процессами, характеризовать роль личности в исторических событиях и писать сочинения на высший балл.

Издание адресовано учащимся 10-11-х классов для подготовки к ЕГЭ по истории.

Книга О. В. Кишенковой «Историческое сочинение на ЕГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-04-099408-3
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf