6+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2018 год

6+

Обществознание. Мини-сочинение на ЕГЭ

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие содержит пошаговые рекомендации по написанию мини-сочинения на ЕГЭ по обществознанию (задание 29) и образцовые работы по пяти содержательным блокам: «Философия», «Экономика», «Социология, социальная психология», «Политология», «Правоведение». Книга поможет учащимся научиться раскрывать смысл предложенных высказываний, используя обществоведческие понятия, приводить факты и примеры из различных источников и писать сочинения на высший балл.Издание адресовано учащимся 10—11 классов для подготовки к ЕГЭ по обществознанию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие содержит пошаговые рекомендации по написанию мини-сочинения на ЕГЭ по обществознанию (задание 29) и образцовые работы по пяти содержательным блокам: «Философия», «Экономика», «Социология, социальная психология», «Политология», «Правоведение». Книга поможет учащимся научиться раскрывать смысл предложенных высказываний, используя обществоведческие понятия, приводить факты и примеры из различных источников и писать сочинения на высший балл.

Издание адресовано учащимся 10—11 классов для подготовки к ЕГЭ по обществознанию.

Книга О. В. Кишенковой «Обществознание. Мини-сочинение на ЕГЭ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-04-097060-5
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf