0+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2014 год

0+

Обществознание. Подготовка к ЕГЭ в 2014 году. Диагностические работы

текст
PDF
53 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по обществознанию в 11 классе в формате ЕГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по обществознанию, формат и содержание которых соответствуют контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения единого государственного экзамена. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Авторы пособия являются разработчиками тренировочных и диагностических работ для системы СтатГрад (http://statgrad.org).Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к единому государственному экзамену.Издание соответствует Федеральному государственному общеобразовательному стандарту (ФГОС).

Использование Серии. Подготовка к ЕГЭ

Пособия из серии «Подготовка к ЕГЭ» очень удобны в использовании, экономят время. Пособие «Обществознание. Подготовка к ЕГЭ в 2014 году. Диагностические работы» – одно из пособий, которое поможет учителю и ученику организовать эффективную подготовку к единому государственному экзамену по обществознанию, а родителям – с помощью ответов организовать проверку. Возможна работа на компьютере без использования бумажных вариантов. Варианты соответствуют демоверсии экзамена. Критерии позволяют оценивать выполненные работы самостоятельно. Очень полезная книга.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по обществознанию в 11 классе в формате ЕГЭ. Оно содержит варианты диагностических работ по обществознанию, формат и содержание которых соответствуют контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения единого государственного экзамена. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Авторы пособия являются разработчиками тренировочных и диагностических работ для системы СтатГрад (http://statgrad.org).

Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к единому государственному экзамену.

Издание соответствует Федеральному государственному общеобразовательному стандарту (ФГОС).

Книга О. В. Кишенковой «Обществознание. Подготовка к ЕГЭ в 2014 году. Диагностические работы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2013
Последнее обновление:
2014
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-4439-0550-1
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf