6+
текст
PDF

Объем 510 страниц

2022 год

6+

ОГЭ. Обществознание. Универсальный справочник

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Справочник содержит подробный теоретический материал по всем темам школьного курса «Обществознание», а также тренировочные задания в форме ОГЭ с ответами. Кроме того, приводятся контрольные вопросы, темы для проведения дискуссий, а также темы индивидуальных и групповых исследовательских проектов.Дополнительная справочная информация позволит учащимся углубить свои знания по обществознанию, расширить кругозор.Издание предназначено для подготовки учащихся к ОГЭ по обществознанию, для самостоятельного изучения курса в рамках семейного образования или экстерната.

+/-

Достаточно специфический справочник! Очень все размыто, нет конкретики и выделенных фрагментов, что позволило бы ребенку самому заниматься с этим справочником.

Хороший вариант для подготовки к ОГЭ.

Отличный справочник для подготовки. Предложен весь школьный материал , полное соответствие материалу , преподнесенному в школе , который углубленно и доходчиво расписан автором. После каждой темы предлагается пройти тест в формате ОГЭ, предложены темы для дискуссий. Справочник однозначно для тех , кто хочет получить хороший бал по экзамену. Лучший вариант как для повторения материала , так и дня изучения с нуля. Однозначно остался довольным. Рекомендую для прочтения всем тем , кто сдает экзамен по этому предмету.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Справочник содержит подробный теоретический материал по всем темам школьного курса «Обществознание», а также тренировочные задания в форме ОГЭ с ответами. Кроме того, приводятся контрольные вопросы, темы для проведения дискуссий, а также темы индивидуальных и групповых исследовательских проектов.

Дополнительная справочная информация позволит учащимся углубить свои знания по обществознанию, расширить кругозор.

Издание предназначено для подготовки учащихся к ОГЭ по обществознанию, для самостоятельного изучения курса в рамках семейного образования или экстерната.

Книга О. В. Кишенковой «ОГЭ. Обществознание. Универсальный справочник» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2015
Последнее обновление:
2022
Объем:
510 стр.
ISBN:
978-5-04-151067-1
Общий размер:
3.5 МБ
Общее кол-во страниц:
510
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают