12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 18 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Академия оборотней: нестандартные. Книга 2

Академия оборотней: нестандартные. Книга 2

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отчаянно не хотелось, чтобы на меня смотрели, как на монстра. И мечта сбылась! В академии оборотней я обрела друзей и… Да! Обрела себя. А ещё влюбилась. Ярко, беззаветно и взаимно! Но почивать на лаврах рано, ещё предстоит доказать всему миру, что «нестандартные» – не значит худшие, и я приложу для этого все силы! Вот только оказалось, что за пределами родной академии ещё больше несправедливости и высокомерного отношения к «миксованным». Конечно, рядом вервульф, на которого я могу положиться, но Койел не желает оставаться только другом. Оборотни никогда не сдаются!incompetech.comKevin MacLeod / I Can Feel it ComingKevin MacLeod / Hot PursuitKevin MacLeod / AggressorKevin MacLeod / Monster Promenade© Коротаева Ольга© ИДДК

Довольно интересная. Но меня бесит главная героиня! Вроде умная девушка, а ведёт себя как ребёнок. В отношениях ничего не видит и не слышит. Но возможно 12 лет и будет интересна.

Довольно динамичная книга, некоторые герои открываются с новой стороны. Приключения нестандартных – не стандартные ) прослушаю серию до конца

Шикарная книга и отличная начитка! Динамика, приключения, любовь! Все что так хочется от жизни! Спасибо, это было незабываемое приключение! Перехожу в финалу тетралогии!! Чем же все закончится?

Сюжет интересный,логичный. Прочитано великолепно. С удовольствием послушаю и 3 и 4 часть. Действие происходит с подростками 14 – 15 лет …это стоит учитывать при выборе.

Не зашло. Прослушала 2 книги и, хоть и куплена третья, понимаю, что не интересно что там будет дальше. К чтецу вопросов нет, просто сюжет не зацепил. А ГГ вечным слезливым настроением даже порой (всегда) бесит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Отчаянно не хотелось, чтобы на меня смотрели, как на монстра. И мечта сбылась! В академии оборотней я обрела друзей и… Да! Обрела себя. А ещё влюбилась. Ярко, беззаветно и взаимно! Но почивать на лаврах рано, ещё предстоит доказать всему миру, что «нестандартные» – не значит худшие, и я приложу для этого все силы! Вот только оказалось, что за пределами родной академии ещё больше несправедливости и высокомерного отношения к «миксованным». Конечно, рядом вервульф, на которого я могу положиться, но Койел не желает оставаться только другом. Оборотни никогда не сдаются!

incompetech.com

Kevin MacLeod / I Can Feel it Coming

Kevin MacLeod / Hot Pursuit

Kevin MacLeod / Aggressor

Kevin MacLeod / Monster Promenade

© Коротаева Ольга

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой «Академия оборотней: нестандартные. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 18 мин. 41 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip