16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 24 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Хочу потрогать тебя, дракон!

Хочу потрогать тебя, дракон!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Хочу потрогать тебя, дракон!» – фантастический роман Ольги Коротаевой и Надежды Олешкевич, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.В мой массажный салон ворвался человек в странной одежде и заявил, что я обязана кого-то убить. А еще этот ненормальный похитил меня в мир, где живут эльфы, гномы… и, представляете, драконы! Говорят, их можно уничтожить особенным прикосновением.Вот только я не убийца, как ошибочно решил похититель, и не обладаю магией. Зато ею обладает тот, кого я должна уничтожить – властный дракон, к которому мне нравится прикасаться все больше и больше…И как же мне вернуться в свой мир, если его убийство – единственный выход?incompetech.filmmusic.ioKevin MacLeod / Sneaky Snitch© Коротаева Ольга, Олешкевич Надежда© ИДДК

Книга мне очень понравилась, так как сюжет здесь очень интересный. Плюс к этому книга написана с юмором, очень много смешных и остроумных моментов. Автор действительно хорошо постарался.

Отличная книга которая подарила мне замечательные выходные, я даже не заметила как прошло время за этой книгой. Любителям фэнтези я думаю это книга очень понравится. Рекомендую!

Книга – настроение! Давно так не хохотала, юмор потрясающий! Героиня умненькая и очень добрая, живая такая, очень импонирует. Герой поначалу словно каменный, но даже камень крошится, когда рядом появляется настолько искрометная леди!

Отдельно хотелось поблагодарить авторов за необычного питомца – Курочка это нечто!!! Каждое ее появление можно разбирать на цитаты!

Очень качественное юмористическое фэнтези, получила большое удовольствие от прослушивания!

Легкая, романтичная, местами приключенческая история о любви. Очень яркие и живые герои, прошедшие испытания сквозь миры на пути к своему счастью. Удивительный и необычный мир! За курочку авторам отдельное спасибо!

Книга очень интересная, с удовольствием её прочла. С фантазией у авторов всё отлично,и мир получился интересным и запоминающимся. Ну, и персонажи здесь яркие, мне всё понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Хочу потрогать тебя, дракон!» – фантастический роман Ольги Коротаевой и Надежды Олешкевич, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

В мой массажный салон ворвался человек в странной одежде и заявил, что я обязана кого-то убить. А еще этот ненормальный похитил меня в мир, где живут эльфы, гномы… и, представляете, драконы! Говорят, их можно уничтожить особенным прикосновением.

Вот только я не убийца, как ошибочно решил похититель, и не обладаю магией. Зато ею обладает тот, кого я должна уничтожить – властный дракон, к которому мне нравится прикасаться все больше и больше…

И как же мне вернуться в свой мир, если его убийство – единственный выход?

incompetech.filmmusic.io

Kevin MacLeod / Sneaky Snitch

© Коротаева Ольга, Олешкевич Надежда

© ИДДК

Аудиокнига Ольги Коротаевой, Надежды Олешкевич «Хочу потрогать тебя, дракон!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 24 мин. 49 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip